Автобосс

Сертифицированная сеть торгово-установочных центров
Большинство популярных брендов в наличии. Продажа, установка. Скидки!
РекламаИП Абрамюк В. И.
СА
Сергей Александрович7 отзывов
24 апреля 2024
ПТ
Павел Трусов2 отзыва
22 июня 2023
Добрый день. Начну по порядку. Купил на теану ГУ редповер, доставили, записался на установку в Автобосс. Приехал к 10 утра сдал авто. Да, за установку попросили 5500. Что ниже чем у других. В два часа дня позвонили, объявили что нет звука, решали проблему с техподдержкой поставщика магнитол. Пришли к выводу, что прислали не те провода, рекомендовали сделать распиновеу. Авто забрал, все старое поставили на место. Записали на другой день. Сдал авто, в 14 00 звонок приезжайте забирайте. Прехал. Все старое стоит на месте. Нет звука(((. Менджер Валерий эту проблему сам решил с поставщиком. Прислали новый комплект проводов. 4.5 часов и вуаля, новый мафон в авто, все работает. 2 раза мне все снимали и ставили обратно, ни копейки не взяли лишней. Как и договаривались 5500 отдал. Я, в шоке, ведь это не их вина что мне прислали не то что нужно. В итоге, хочу выразить благодарность всем учасникам, Валере меджер с 50 лет Влксм, Павлу с установочного центра Пермякова 44 Ну конечно мастерам своего дела Кирилу и Евгению. Ребята красавцы, вежливые, на все дуратские вопросы отвечают доступным языком, одним словом профи. Я всем рекомендую сюда обращаться. К стати выбор аккустики хороший и дешевле чем в интернете. Еще раз спасибо, УСПЕХОВ ВАМ!!!
VY
Пермякова8 мин700 м
Улица Пермякова, 441 этаж3 филиала
Восточный округ, Тюмень, 625016
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Компания «АВТОБОСС» более 10 лет предлагает услуги по продаже и установке любых электронных устройств на абсолютно любые марки автомобилей без лишения гарантии у официального дилера.
Услуги СТО:
  • ремонт электронных блоков автомобилей;
  • заправка кондиционеров;
  • сервисное ТО;
  • замена масла в АКПП;
  • компьютерная диагностика;
  • регулировка развала-схождения.
Услуги автомойки и химчистки салона.
Скидки. Распродажа.
Гарантия на услуги до 12 месяцев.