Сувир

ИН
Иван Носов1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе, очень приятно 🤝
АН
Александра Новоселова1 отзыв
6 декабря 2023
Год назад мы заехали в свой новый дом, построенный компанией Сувир. Спустя год проживания хотим оставить отзыв. При выборе фирмы для строительства из нескольких организаций остановились на Сувир и не пожалели. Наш дом-это проект «Гвоздика». С этой задумкой в голове мы пришли в Сувир. Ребята воплотили в жизнь то, что мы хотели (стоимость проекта, кстати, со всеми расчетами входим в стоимость строительства). Проект = реализация, это про Вас! У нас большая семья и нам было принципиально разместить пространство для Всех на одном этаже. Спасибо, что учли все наши пожелания. За 6 месяцев Нам построили дом и сделали ремонт под ключ. Порадовала гарантия на дом 5 лет, надеемся воспользоваться не придется, но все же приятно знать, что она есть. После завершения строительства продолжили с Сувир облагораживать пред домовую территорию. Решили обратиться с этим запросом в уже проверенную фирму. Спасибо, что терпели все наши хотелки и переделки. Ну, а про Ваши презенты писать не буду, пусть это будет приятным бонусом для новых клиентов ;) Сувир - рекомендуем!
7 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку! Спасибо большое, что выбрали нас :)
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
29 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Азат. Большое спасибо, что выбрали нас и благодарим вас за высокую оценку! С уважением…
AU
Apple User1 отзыв
26 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Были рады сотрудничеству с вами! С уважением, СУВИР 🏠
ВУ
Виктория Уланова36 отзывов
18 января 2022
Просмотрев большое количество сайтов с застройщиками, я нашла сайт компании Сувир. С первого звонка я поняла, что на том конце провода профессионал своего дела и что он любит свою работу. Ровшан чётко и грамотно рассказал и про дома и про участки для строительства и про Тюмень в целом. Он 24 часа в сутки на связи и готов говорить и отвечать на все вопросы связанные со строительством домов. И вот мы собрались и приехали в Тюмень. Огромная благодарность Ровшану и его компании. Нас встретили на вокзале, провели экскурсию по городу, отвезли в гостиницу, которую, кстати говоря тоже помогли найти. На второй день нам посвятили 9 часов!!!!!! ДЕВЯТЬ!!!!!! Мы объездили все коттеджные посёлки, посмотрели дома. Ровшан открыто и честно рассказал все плюсы и минусы каждого участка и посёлка. И вот мы купили 2 участка и теперь проектируем дома. Начало положено.
19 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за добрые слова 🙏
ЛК
Лариса Кучерявенко1 отзыв
8 января 2022, отредактирован
После долгих поисков подрядчика обратилась в компанию СУВИР в августе 2020 года с просьбой подобрать участок под строительство дома для родителей. Ребята помогли выбрать участок в КП Сказка, после оформления участка я уехала домой в Сургут и уже все дальнейшие действия по согласованию проекта делались удаленно, в процессе согласования проектировщик Тимофей всегда подсказывал разные неочевидные детали, о которых сама бы я точно не догадалась. В июне 2021 года был подписан договор на строительство, а в июле уже приступили к строительству. В октябре дом по проекту Лотос был готов, не считая внутренней отделки. За время строительства была на объекте только один раз,в основном все вопросы решала с инженером Павлом удаленно, все пожелания ребята учитывали несмотря на то, что их не было изначально в проекте, шли на уступки. Сейчас находимся на этапе согласования проекта дизайна интерьера, после с ребятами же буду делать внутреннюю отделку. Спасибо всей команде Сувир за терпении и профессионализм, однозначно рекомендую!!!
10 января 2022, официальный ответ
Лариса, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Закалужская5 мин450 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
УсадьбаЗакалужская улица, 83 ст5206 офис; 2 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625018
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
ДомХаус
Построим ваш дом за 1,5 месяца. Гарантия. Рассрочка. Ипотека.
Каталог проектов
Твой дом, строительная компания