Babor

Институт красоты
V.
Valentina .5 отзывов
сегодня
Прекрасная студия🌸 приветливый персонал, внимательный, но как оказалось не весь) За все время попадала к трем косметологам, два из которых оставили очень хорошие впечатления, особенно Наталья ❤️очень внимательная, аккуратная, нежная. Обязательно все расскажет о процедуре, задаст уточняющие вопросы, атмосфера спокойная и релаксирующая❤️ но к сожалению, ввиду отпуска у Натальи меня записали к косметологу ВЕРЕ (на биоревитализацию)🙈 это был ужас..Сразу с ходу бросилась в глаза торопливость, излишняя суета и даже не спущенные шторки на окнах в кабинете так меня не беспокоили как отношение к работе и клиенту у данного косметолога. Судя по всему, встретили по одежке🤷🏼‍♀️ на скоряк на меня нанесли пенку, растирали так, будто у меня не лицо, а стиральная доска, потом накинули влажное полотенце и жмякали как губку для посуды😂 я не знаю с чем еще сравнить это..и все это в максимальной спешке и очень небрежно! Ни слова о процедуре, никаких вопросов, сразу нанесли гель, точно также небрежно😕 и если бы я не задала вопрос, будут ли защитные очки, мы бы начали процедуру) а ответ был простой - «Ой, а Вам что надо чтоли, сейчас я сбегаю возьму с лазера». Отдельная история как мы их надевали😂 резинка развязалась, а так как Вера очень торопилась, то ей некогда было завязывать резинку и снова надевать очки, просто приложила их сверху и иногда придерживала) работа с лазером еще веселее, его прикладывали к лицу и отрывали от него на столько резко, что из-за липкости геля моя голова болталась из стороны в сторону🙈 и нажим лазера был такой, будто мне подставили пушку к лицу, особенно ощущалось это на подбородке 😂 к губам вообще не притронулись, как были сухие так и остались) обошли их стороной, декольте тоже не захватили, только лишь подбородок и немного шею. Расслабиться не получилось, в шоковом состоянии ждала окончания процедуры, за пол часа уложились😁 на ресепшене меня даже не спросили, требуется ли следующая запись или нет) ужасные впечатления и смешно и грустно) вернусь только к Наталье❤️
ОВ
Ольга Вялкова5 отзывов
8 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно читать, ждем вас в нашем Институте красоты Babor!)
ДИ
Джульетта Июльская16 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Джульетта! Спасибо огромное за ваши теплые слова, будем стараться и дальше, рады будем вас видеть вновь!
АВ
Анна Василенко1 отзыв
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова. Очень приятно 🌸 Будем рады новой встрече с…
Аi
Александра id43667906 отзывов
9 апреля 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте, благодарим вас за доверие 🙏 Мы всегда вам рады!
AR
Anastasia Reznichenko4 отзыва
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам почаще!
AE
Alina Ermolaeva9 отзывов
11 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день Алина! Спасибо за оставленный отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше, будем рады видеть Вас снова!
LK
Lexsa Krapivina16 отзывов
18 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. До встречи!
ДХ
Центральный рынок4 мин400 м
Улица Ким Ю Чена, 111 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Нефертити, сеть клиник
Лазерная косметология/контурная пластика/подтяжка лица, массаж, чистки
Новая звезда, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
5-я Авеню, лаборатория красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Аппаратная косметология • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Оплата по QR-коду
Etika pro beauty, салон красоты
Наращивание волос • Полировка волос • Удаление новообразований • Удаление татуировок • Релаксирующий массаж • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Barhatova Studio, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Афрокудри • Детский маникюр • Японский маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей

Babor
Институт красотыУлица Ким Ю Чена, 11Центральный район, Хабаровск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.