Фармация

17 мая 2024
ОВ
Ольга Вепрева5 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
Сегодня получала лекарства по льготным условиям по полису на свое имя, фармацевт КРИСТИНА мне выдала их, и вместе с ними, квиток о выдавших лекарств. В Квитке указано что выдали 4 упаковки, а сама дала тольку одну. На вопрос почему тут написано 4, а выдали только одну, ответила « а зачем вам так много» «они у вас просрочатся» и в итоге «вам не положено» я спокойно без каких либо конфликтов, попросила дайте тогда нормальный квиток, где написано что выдали одну упаковку, кто знает, вдруг спросят потом с меня, а она начала огресировать, подняла ор на всю больницу, громко кричать и оскорблять при всех «Дебилка» «тупая» итак далее, даже с раздевалки слева, все встали и начали смотреть на ситуацию, после оскорблений, она мне их отдала, и я пошла прочь от туда, но услышала в след опять грубые обзывательства в мою сторону, а там люди стояли в шоке, я вернулась чтоб узнать имя девушки, господи, она же вышла в двери ко мне и опять начала кричать, я думала сейчас кинется на меня🤦убежала прочь, но я это оставлять так не хочу!!! Не когда на меня так не орали и публично так не оскорбляли, ладно б заслужила, а тут вообще.... сквозь землю провалиться хотела, знала б что так все пойдёт, хоть камеру или диктофон включила, и с этой записью, пошла бы в полицию😡не обратила внимание, есть ли там камеры, запись б не помешала! сами какие то махинации не понятные проводят, а на простых людях срываются. Я думаю что не я такая первая, с кем пытаются провернуть эту схему. Проверка там нужна!!!
Косметика
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Ватутина, 10Б1 этаж52 филиала
Ватутина м-н, Центральный округ, Тюмень, 625031
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
АптекаПлюс
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Фармленд, аптечная сеть
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении Farmlend.ru!
Перейти в каталог
Фармакопейка, аптека