Фармация

3.2
NA
Natalya Andreeva3 отзыва
14 мая 2023, отредактирован
10.05.2023 посещали данную аптеку вместе с сыном (инвалид 1 группы). Нужно было получить медикаменты по рецептурным бланкам с оплатой из федерального буджета (бесплатно). Взяв рецептурные бланки провизор, первое, что сказала (проигнорировав мое "здравствуйте"): "Так у вас рецепт из п****** диспансера, а не от нашей поликлиники. В следующий раз там и получайте лекарства. У нас так принято. Тем более одно из лекарств нужно заказывать, его у нас нет в наличии. Его привезут только завтра, будете заказывать?". Я ответила, что да, прийдем за ним завтра. Пришли,на следующий день, за лекарством, уже другой фармацевт (работают вдвоем постоянно) также ни чего не ответив на мое "здравствуйте", взяв рецептурный бланк, первое что сказала:" так его (лекарство) же еще найти надо". Сразу взяла лекарство из нужной коробки, из чего я делаю вывод, что фармацевт конечно же знала в какой коробке лежит лекарство и искать его не нужно было. Так же просто промолчала на мое "до свидания". Видимо хотела услышать "прощайте". В следующий раз (а ходить мы будем в ту аптеку, в которую посчитаем нужным. эта аптека нам территориально ближе) буду фиксировать все на телефон, чтобы отправить жалобу в Росздравнадзор и Роспотребнадзор. А самое главное не выдали нужное количество таблеток. В 2 рецептурных бланках указано, что принимать препараты нужно длительно. По одному рецепту выдали лекарство на месяц, а по другому рецепту (по которому принимать таблетки нужно 2 раза в день) выдали только 20 таблеток. На мой вопрос, о том что этого количества не хватит даже на полмесяца, фармацевт ответила:"значит идите к доктору и выписывайте снова рецепт".
Александр Мун26 отзывов
Калининский округ, Тюмень, 625049
Сегодня с 08:00 до 16:30, обед c 12:00 до 12:30
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Городская поликлиника №5
Туалет для маломобильных людей
Тюменская, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Зевс, аптека
Уходовая • Доставка • Оплата по QR-коду
Фармленд, аптечная сеть
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении Farmlend.ru!
Перейти в каталог