Хеликс

Сеть медицинских центров
-15% на анализы в «Счастливые часы»: 2, 12, 30 июня*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности: +7 (3452) 564-598.
ML
Mrs. Liliya9 отзывов
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, надеемся и дальше радовать Вас! С уважением, команда "Хеликс".
ТТ
Тома Тома10 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших спе…
ДА
Дарья Авилова- фотограф5 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас в нашем центре! С уважением, команда "Хеликс".
АВ
Медицинские услуги
Микрорайон Видный2 мин200 м
Улица Монтажников, 6112 офис; 2 этаж10 филиалов
Видный м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Закрыто. Откроется завтра в 07:00забор материала: пн-пт 7:00-12:00; сб-вс 8:00-12:00
-15% на анализы 12 и 30 июня*.

Акции июня*:
  • -20% на анализы для многодетных.
  • -10% на анализы льготной категории граждан.
  • -15% на комплексы недели.
  • «Это база» — комплексы от 430 руб.
  • 4 обязательных анализа за 790 руб.
  • «Здоровье сердца и сосудов». Атероскрин за 700 руб.
  • 10-я процедура баротерапии в подарок.
  • Каждая пятая капельница бесплатно.
  • Бесплатный выезд медсестры на дом.
Витаминные капельницы.

Приём специалистов: пульмонолог, трихолог, детский гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, детский гинеколог, лор, невролог, детский невролог, терапевт, УЗИ, педиатр, эндокринолог, нефролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, косметолог, онколог-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, детский эндокринолог.
Фиксированная стоимость — 790…