Эльбрус

Студия по дизайну и ремонту квартир
Дизайн-проект от 3000 р./кв. м
TB
TARAS BONDAR1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
Писать отзыв о такой команде одно удовольствие! Яна, спасибо Вам огромное, Вы не только грамотный руководитель, но и человек с большой буквы, с широким кругозором и богатым внутренним миром. Приятно было общаться с Вами, в том числе и на темы, не касающиеся ремонта!;-) А теперь кратенько про сам ремонт. В компании Эльбрус заказал дизайн проект с реализацией в квартире 1+ в черновой отделке и не прогадал! Ребята реализовали всё, что было запланировано, без отклонений от ранее утвержденной сметы. Как и во всех ремонтах бывали трудности, которые решались в кратчайшие сроки. Специалисты и руководитель компании Эльбрус берут на себя ответственность за весь объем работ полностью и бескомпромиссно! Честность, качество и пунктуальность - это их отличительные черты, которые многого стоят! Обязательно вернусь к вам для реализации новых проектов! Спасибо!
AS
Alena Shumskaya3 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
Ремонт делаю не первый раз и в этот раз очень тщательно выбирала строительную компанию. Эльбрус посоветовали знакомые, которые буквально заканчивали ремонт. Вообще все происходило очень интересно и заманчиво…) первый раз, когда пришла обсудить и согласовать дизайн меня настигла паника🙈 цвета не мои, расстановка корпусной мебели не то😅…. НО!!! И я подумала почему бы и нет!!! И решилась! Спасибо огромное Яне и Владу успокоили, настроили и вселили веру в самое лучшее 🙌 сначала немного времени затишье, подготовка тех плана и затем стремительными темпами кипела работа. Временами были и разногласия, но Яна всегда старалась и успокоить и найти быстро и оперативно решение))) посоветовать и выбрать! А сейчас не поверите, сижу пью кофе и наслаждаюсь красотой, как все со вкусом, изысканностью, все просто замечательно 🙌 Спасибо всей команде Эльбрус за плодотворную работу! Вам всем желаю успехов и процветания ❤️❤️❤️
ЮВ
10 августа 2023
АВ
Александр Вдовин5 отзывов
10 апреля 2023
Ура, товарищи! Мой ремонт подошёл к концу. Хочу выразить благодарность команде Эльбрус за качественное выполнение работ и особенно Яне за то что развеяла все сомнения и позволила просто довериться профессионалам. Проживаю в другом городе и в Тюмень перебраться у нас с семьёй только в планах. Долго ломал голову кому полностью доверить выполнение столь ответственного задания и не прогадал. Стояла задача: качественный ремонт в черновой квартире после застройщика, разводка электрики и сантехники, один подрядчик на все виды работ, срок 3 месяца, всё это без моего присутствия. Ребята сработали очень оперативно, возникающие вопросы решались быстро, практически всё с моей стороны делалось "онлайн". Как итог - всё выполнено качественно, за 2,5 месяца. Предоставляли еженедельные отчёты о потраченных средствах и этапах выполнения работ.
Газовиков6 мин600 м
Газовиков, 38
Европейский м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
С помощью команды «Эльбрус» ремонт и отделка квартир в Тюмени перестали быть проблемой.
За каждым нашим объектом стоит работа большого количества людей: сантехников, электриков, плиточников, отделочников и организатора. Мы каждый день оттачиваем своё мастерство до совершенства, для того чтобы каждому заказчику было удобно и комфортно работать с нами.

Мы оказываем услуги:
  • реализация сложных дизайн-проектов;
  • сантехнические и монтажные работы;
  • монтаж натяжных потолков и систем кондиционирования;
  • капитальный ремонт под ключ.
Ремонт силами «Эльбрус» — это правильный выбор при создании уютного жилья!