кофе & вино

Зоя Стикова1 отзыв
ДЧ
Дарья Чертилина15 отзывов
20 апреля 2024
Впервые посещали Вас, отмечали прошедший день рождения парня, о чем изначально официант у нас уточнил. Еда очень вкусная, красивая и свежая. Заказала белое вино, у которого должна быть небольшая газация, если оно свежее. Вино было явно уже выдохшееся, но официант Магомед без проблем его заменил- это произвело впечатление. Завели вашу бонусную карту, счет попросили у другого официанта, так как нашего не было видно. Получилась неприятная ситуация, что на день рождения нет ни скидки, ни списания бонусов ( хотя у многих хотя бы установку карты дают какую-то плюшку), ни презента на ДР. Когда я об этом поинтересовалась, девушка предложила десерт с собой - это логично, конечно. Но не когда на улице +27 и собираетесь идти гулять. Я без негатива, но с честной обратной связью, так как сфера гостеприимства мне близка и не безразлична. Мы к этому отнеслись спокойно и не конфликтно, однако сама знаю, что так бывает не всегда. Всех благ вам и хороших посетителей 🫶🏼
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
16 апреля 2024
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 70 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Музей1 мин100 м
ТОЦ ПанорамаУлица Ленина, 2а блок В1 этаж2 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625003
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Само название даёт широту определения: в меню всё, с чем можно выпить чашку кофе и не только, а значит, это место для завтраков и семейных обедов после прогулки по городу, для деловых встреч и для встреч с компанией друзей.

Это продолжение традиций Cafe 15/86 и место, где становится очевидно, что современная гастрономия может быть понятной любому человеку.