Все Оптика

Салон оптики
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Кофе». *Только на очки с изготовлением.
SS
Sergey Shkodin3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Скажите, пожалуйста, дату посещения салона, мы разберемся в сложившейся ситуации! Все Оптика
МГ
Михаил Гаршунов9 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, благодарим Вас, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Все Оптика
СВ
Саша Викулин1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Саша, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Приходите ещё! Все Оптика
КН
Кирилл Некрасов10 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Огромное спасибо за теплые слова!! Рады стараться!! Все Оптика
СВ
Светлана Викторовна1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Огромное спасибо за приятный отклик!Приходите к нам ещё! Все Оптика
КС
АР
Анастасия Руденко6 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, очень приятно, рады сотрудничать…
ДВ
Дмитрий Воронцов1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за приятный отзыв!!! Ждем Вас в гости снова и снова!! Все Оптика
ВИ
Валерия Исаева2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Большое спасибо, что выбираете нас! Обращайтесь!! Все Оптика
ДЗ
Дима Зверев1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий!! Спасибо Вам за Ваш отзыв!! Мы всегда Вам рады!! Все Оптика
AT
Aleksei Toksanbaev4 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!! Все Оптика
Оптика
Контактные линзы
150 местПлатная
МФК МагелланУлица 50 лет Октября, 141 этаж28 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС».

В нашей оптике вы найдёте всё для зрения и комфорта ваших глаз.
В салоне больше 1500 оправ — подберём к вашему типу лица.
  • Готовые очки от 490 руб.
  • Индивидуальные очки от 1990 руб.
Ещё больший выбор оправ на нашем сайте.

Нужны очки? Покажите этот текст на кассе и получите скидку на индивидуальные очки 300 руб.

Солнцезащитные очки от мировых брендов.

Быстрый и качественный ремонт очков от 1 дня.

Чёткий взгляд — это здорово!

Ждём вас для оформления заказа на изготовление.
Приходите.