Уральская кровельная

Торгово-производственная компания
4.4
Федеральная сеть. Большой ассортимент, выгодные цены. Замер бесплатно!
4.4
22 января 2024
TO
Thor Odinson5 отзывов
21 января 2024, отредактирован
Работа компании на уровне детского сада. И ваш хваленный некий Борис .При заказе мы спросили какая толщина профнастила , нам чётко ответили 0.4 ,это как раз то что нам было нужно . Но в итоге все оказалось иначе . Самое негативное это доставка . При оплате нам отказали в отправке в тот же день , но убедили что материал будет доставлен завтра 100% . На следующий день мы так и не дождались ,пока сами не стали звонить так как у нас заказана бригада по строительству, и мы сами брали отгул на работе В итоге без мата не обошлось, ответы менеджера были недекватными ,мол сами ищите машину и забирайте . Хамство выше предела. Дальше хуже ,привезли в конце дня ,при осмотре много было царапин на профнастиле , и его положили во внутрь чтобы не заметили , мы заметили инструментами толщину оказалось вместо 0.4 нам привезли 0.3. А это ощутимая разница в деньгах. Короче ,уважаемые дачники, строители .Бегите стороной от этой конторы , непрофессионалов а обычных барыг. Чуть не забыл: менеджер просил написать хороший отзыв. Его написать я сдержал , но только по существу как есть дела на самом деле , хотя советовали не писать. Мне терять нечего ,и больше с Уральской Кровельной не хочу иметь дел.
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите номер заявки, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
АВ
Михаил Светиков1 отзыв
13 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы работаем для вас!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица 50 лет Октября, 213 ст41 этаж4 филиала
Строителей пос., Ленинский округ, Тюмень, 625014
Откроется завтра в 08:30
Где в Тюмени купить черепицу, профнастил и сайдинг без посредников и переплат?

Прямо от производителя. Срок изготовления — 48 часов!

Работаем без посредников, и, по словам клиентов, у нас очень низкие цены:
  • поможем вам сэкономить до 20% на основном материале и комплектующих;
  • мы будем задавать вам не только стандартные вопросы (сколько листов, какой цвет), а уточним также все нюансы и не обманем ваши ожидания;
  • оплата возможна и по факту доставки — чётко соблюдаем сроки поставки;
  • оплата только по факту доставки — чётко фиксируем сроки поставки в договоре;
  • доставка бесплатно при комплексном заказе.
При покупке комплекта кровли, фасада, забора дарим доставку по городу.
Подробности уточняйте в офисах продаж.
Железно доставим за 4 часа.

Позвоните нам, чтобы получить консультацию специалистов и рассчитать стоимость!