Queen`s English School

Школа правильного английского
Влюбляем в английский с первого hello! Работаем онлайн
КБ
Кирилл Бакланов9 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Спасибо за высокую оценку нашего совместного с директором творчества😀 Следите…
ЕМ
Елена Мареева4 отзыва
8 февраля 2022, отредактирован
8 февраля 2022, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв о нашей школе! Желаем успехов в обучении!💪🏼
ВБ
Валерия Богомолова4 отзыва
25 января 2022, отредактирован
27 января 2022, официальный ответ
Валерия, благодарим за высокую оценку нашей работы!
МШ
Марина Штро3 отзыва
25 января 2022
ЛМ
Лена Машовец5 отзывов
26 января 2021
Мы с мужем долго искали идеальную школу,тем более,что нужен был Испанский язык (не такой популярный,как английский) : то программа не нравилась,то преподаватель, то ещё что-то..И вот наконец-то мы ее нашли! :)Нравится абсолютно все: приветливый и отзывчивый администратор, высококвалифицированный преподаватель, который доступно и понятно все обьясняет «на пальцах», еще и заряжает позитивной энергетикой,что не хочется уходить; интересная методика обучения, язык учится сам собой (Испанский до этого никогда не учили,занимаемся с конца октября и буквально уже на 8 занятии мы начали говорить! А сейчас уже понимаем длинные истории,которые рассказывает преподаватель,на испанском,конечно же); дружественная атмосфера; небольшие уютные классы,оборудованные всем необходимым для обучения, не нужно покупать учебник,на уроках все раздают. Так как занимаемся вдвоём с мужем-есть семейная скидка. Иногда нет возможности присутствовать очно на занятиях:и здесь проблем нет! Мария Николаевна проводит с нами уроки по Zoom. В общем, однозначно рекомендую данную школу!
Языковые школы
Допобразование
Помощь в обучении
Школа №651 мин100 м
Широтная улица, 1181 этаж3 филиала
МЖК м-н, Восточный округ, Тюмень, 625046
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-пт
Английский в мини-группах: запись открыта!

Почему к нам? Всё просто.
  • Только мини-группы = качество обучения.
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности = возможность получить налоговый вычет.
  • Бесплатный пробный урок = возможность посмотреть на нас и оценить нашу работу.
  • Подарки за отличную учёбу = ещё один плюс к мотивации.
  • Скидки на обучение = выгодная инвестиция в ваше будущее.
  • Тесный контакт с родителями = большая результативность обучения.
Уже занимаетесь в другом языковом центре?
Получите объективную оценку знаний вашего ребёнка и рекомендации по повышению уровня на бесплатном пробном занятии.
Семейная постоянная скидка 10…