СДЭК

ЕМ
Елена Мусина9 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о работе нашего сотрудника. Надеемся на дальнейшее сотрудничество💚
МУ
Марина Уляшова7 отзывов
8 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией приносит Вам положительные эмоции. Всегда Вам рады💚
СП
Сергей Пряников121 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер накладной, о которой идёт речь в отзыве. Разберёмся в ситуа…
ТЧ
Татьяна Чепалова5 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о сотрудничестве с нами. Всегда будем рады видеть Вас!
EN
Elena Novikova6 отзывов
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время поставить оценку и написать положительный отзыв! Надеемся на продолжение сотрудничества с Вами. 💚
LD
ИП
Ирина Пермякова2 отзыва
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда…
ИН
Ибупрофен Нурофенович21 отзыв
21 марта 2023, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. 🤗 Обращайтесь!
АЗ
Анна Завьялова1 отзыв
13 марта 2023
В данном офисе я оказалась по случаю получения посылки, которая пришла на организацию где я работаю. За одним нужно было отправить документы, от лица организации, при себе у меня имелась доверенность, паспорт и копия договора со СДЭК, работник офиса Галина, отказала мне в отправке пакета, заявив что я не имею права отправлять от лица организации (это не смотря на то, что получить посылку я могу). Либо я оплачиваю отправку сейчас, либо оплачивает получатель, а работать по условиям договора с выставлением счета на организацию, как это обычно делается, мне было отказано. На мои возражения, мне было сказано за копейки я ваши документы заполнять не будут, и добавила, всего хорошего, до свидания. Вообщем осадок не приятный остался, повторно общаться с Галиной желания нет. Отправить мне пришлось документы через другой офис, где мне пояснили, что с моими доверенностью паспортом и копией договора, отправлять посылки я могу в любом офисе города. Уважаемая компания СДЭК, почему ваши сотрудники позволяют себе такое поведение? Или они не компитентны в своей работе?
13 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Мы искренне удивлены тем, что данная ситуация имела место. Уточните, пожалуйста…
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пермякова1 мин70 м
Улица Пермякова, 211 этаж69 филиалов
Третий м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.