Золотая пуля

NT
Nikolay Titov4 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Николай, благодарим за высокую оценку! Приходите ещё ножи пометать)
MT
Mark Takto19 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили! Мы рады дарить эмоции) приходите ещё к нам!
РИ
Рустем И30 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
МG
DH
Dwayne Hicks1 отзыв
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ММ
Мария Мария6 отзывов
5 января 2024, отредактирован
Знала бы - не пошла бы. Но увы. Надписи: 1. "Мы русские с нами бог". А с кем нет бога, ребят? 2. Спрашиваешь: где мужской туалет? Тебе отвечают: "на берлин". Женский - "за родину". Да, на туалетах надписи "на берлин" и "за родину". Вы уверены, что хотите идти на берлин? Почему не идете? Что за глупый юмор? Вторая мировая война - ужасный период в жизни наших предков. Почему такое отношение? Далее про отношения к клиентам. 1. Если я девушка, не значит, что я должна стрелять только из самой легкой винтовки. Если мне нужно что-то полегче - я могу сама попросить. Сексизм на пустом месте. 2. Не надо повышать голос на клиентов. Можно спокойно и доступно объяснить все перед стрельбой. 3. Бронировали на 200 выстрелов, а нам сказали, что у нас безлимит на 30 минут. Сумма та же, но сам факт неразберихи. 4. Хотели больше пострелять во втором зале, в итоге там было занято и большую часть своих 30 минут мы провели в первом. Из хорошего - музыка) но тут на вкус и цвет, конечно. Из-за надписей больше не прийду, а все остальное решаемо, возможно нам так не повезло.
7 января 2024, официальный ответ
Мария Мария, печально, что вам не подошёл наш интерьер. Обычно, многие наши гости, пользуясь этим, у…
AF
Alexander F1 отзыв
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Alexander, thank you very much 😊 We are glad to give emotions!
НУ
Наталья Уткина5 отзывов
2 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв и рекомендацию! Всегда рады видеть в гостях)
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Стрелковый клуб
Ж/д вокзал1 мин80 м
Привокзальная, 22 к1цокольный этаж
Калининский округ, Тюмень, 625000
Открытопо предварительной записи
Стрелковый клуб с интерактивными мишенями: от лесных пейзажей до имитации биатлона.
Учим метать ножи, стрелять из лука, арбалета или пневматического оружия:
  • за 1 визит;
  • от 11 рублей за выстрел;
  • со скидкой по клубной карте;
  • с фотозоной и реквизитами для съёмки.
За безопасность можно не переживать: используем копии боевых моделей и инструктируем перед каждым выстрелом.
Также проводим корпоративы, дни рождения и детские праздники с церемонией награждения лучших стрелков. Можно арендовать клуб для себя или компании и стрелять без ограничений. Или забежать на 10 минут перед отправлением поезда или автобуса — мы находимся рядом с вокзалом.
Звоните, чтобы выбрать подходящее время. Предварительная запись обязательна.
Именинникам в качестве подарка…