МБИ-Инновация

Официальный дилер Поревит, Выбор
Подарки при покупке от 100 м²! Актуальные акции в разделе «Скидки»
РекламаООО МБИ-Инновация
ВТ
Валерий Татаркин17 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
SU
Sberid User1 отзыв
5 марта 2024
Обратился в эту компанию с целью преобразить дворовое пространство возле частного дома, долго перебириал варианты с помощью интернет ресурсов, но только сотрудники этой компании смогли мне доступно обьяснить разницу в имеющейся на рынке брусчатке, в части качества, долговечности и расцветок. После первой консультации меня переключили на сотрудника Марию, которая на высоком проффссиональном уровне помогла мне определиться с выбором, объем был заказан немного с запасом, разновидность "оригами" потому что очень достойно смотрится, цвет выбран "доломит", так как благоустройство делали во дворе удома родителей, а они все жизнь до переезда в Тюмень прожили в поселке Доломитовый. В итоге прошло уже порядка восьми месяцев с момента укладки, тротуарная плитка не потеряла насыщенности цвета даже в зимний период, радует родителям глаз, а за это не жаль заплатить любые деньги. Спасибо Игорю и Виталию, что отговорили меня покупать более дешевые варианты!
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Ждём вас в гости снова 💛
Анастасия М3 отзыва
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Благодарим 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ИД
Иван Д49 отзывов
15 апреля 2023, отредактирован
15 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отклик!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
6-й Губернский проезд, 11 этаж2 филиала
Комарово м-н, Калининский округ, Тюмень, 625063
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:30 до 13:30
Компания «МБИ-Инновация» — поставщик тротуарной плитки, брусчатки, газонной решётки, бордюрного камня и систем поверхностного водоотведения.

Гарантируем высокое качество, вся продукция сертифицирована и производится на немецком оборудовании по современной технологии вибропрессования.

У нас самые выгодные цены, дополнительные скидки и льготные условия оплаты при работе на постоянной основе.

Осуществляем доставку товара автомобильным и железнодорожным транспортом.

Переходите на сайт или звоните, чтобы узнать подробнее.
Наши менеджеры расскажут о полном ассортименте и ценах, вышлют прайс и фото на WhatsApp.
Скидка распространяется на тро…