Не усложняй

Лаундж-бар
Дарим 300 бонусов при регистрации карты: назови пароль «Я из 2ГИС»
ДМ
Дарья Мельникова1 отзыв
26 августа 2022
Выбран компанией
1 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, Дарья🤗 Очень круто что вам все понравилось, будем рады видеть вас снова🧡
ДК
Даниил Кокорин4 отзыва
10 мая 2024
Андрей Сивуха1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Андрей, были рады видеть вас и несомненно ждём снова! 🤗 Большое спасибо за отзыв, приятно читать такие слова в наш адрес 🧡
_
_Rinaze_3 отзыва
6 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
_Rinaze_, спасибо большое за крутой отзыв🤟 Не усложняем и вам советуем 🧡
ЭБ
Элина Баймурзина4 отзыва
6 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, Элина! Очень приятно читать такие слова в наш адрес🤟 Любовь к НУ однажды - любовь навсегда 🧡
u_
upsetylerry _3 отзыва
4 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
upsetylerry, спасибо большое за отзыв🧡 Всегда рады видеть вас в стенах Не усложняй 🔥
ЕФ
Елизавета Федорова4 отзыва
30 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку, Елизавета! Ждем вас снова в гости🧡
Гостиница Нефтяник2 мин150 м
Володарского, 141 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625003
К нам приходят, чтобы расслабиться после трудного дня, повеселиться с друзьями или провести свидание.
Чтобы гости отлично отдохнули, мы приготовили:
  • чайную карту с зелёными и чёрными сортами, пуэрами и улунами;
  • фруктовые лимонады;
  • PS5 и популярные игры.
Звоните, чтобы забронировать столик на нужную дату!