Nails moda studio

Студия маникюра и педикюра
Та самая студия, о которой говорит весь город
ЕД
Елена Девятова2 отзыва
2 ноября 2022
Выбран компанией
Крайне редко оставляю какие-либо отзывы,но с этим местом у меня отдельная история.Однажды я попала к мастеру Яне(ныне владелице этого прекрасного салона).И…это была «любовь с первого взгляда».К ее работе я не смогла придраться,а придираться я люблю)В следующий раз,когда я решила снова к ней пойти,оказалось,что она там больше не работает(я была крайне расстроена,потому что больше не представляла свои ногти в руках другого мастера.Но..спасибо Инстаграм,я ее нашла и написала.И к моему счастью,оказалось,что она открывает свой салон.С этим салоном я с самого открытия и никогда не было мысли ему «изменить».С уверенностью могу сказать,что персонал здесь подбирают с особой тщательностью,как мастеров,так и администраторов.Отдельное спасибо Насте,благодаря которой,попадая в салон,вас встретят самым радушным образом,без «пафоса» и предвзятого взгляда. Здесь вы получите услугу самого высшего качества и без сомнения выйдете как после самого лучшего SPA.Однако,длинный получился отзыв))Надеюсь,вы не дочитали до конца))
ЕД
Елена Депутатова2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Елена, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
Ю
АФ
Адель Фаталиева1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Адель 🌸 спасибо за Ваш отзыв 🥰 Рады стараться☺️Приходите к нам почаще 🤗
ЯК
Яна Каткова11 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Всегда Вам рады 🥰 до встречи 😉 С уважением , студия NAILS MODA 🌸
LN
Lisa Name2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас в гости снова 🌸
АВ
Александр Воробчук2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё.
Анна Полякова3 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за доверие ❤ с радостью будем ждать Вас снова 🌹
ВС
Виктория Созонова5 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория 🌹 благодарим Вас за столь приятный отзыв ☺️ Будем рады видеть Вас вновь в наш…
Анастасия Сильченкова5 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия , здравствуйте 🌸 благодарим Вас за отзыв 🥰 Для нас очень ценно , то что вы доверили нам…
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Видный3 мин300 м
Николая Ростовцева, 22 к11 этаж
Видный м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Открытопо предварительной записи
Nails moda — место, куда хочется вернуться вновь.
У нас работают мастера с опытом работы более 3 лет!

Салон премиум-класса в Тюмени!

Наши услуги:
  • маникюр — укрепление, наращивание, покрытие гелем-лаком, спа-уход;
  • педикюр (консультация подолога*);
  • брови — архитектура, окрашивание, уход и укладка;
  • макияж + создание образа;
  • маникюр и педикюр в четыре руки;
  • обучение мастеров.
Только premium-материалы.