Открой мне мир

Благотворительная организация
АНО Тюменская региональная автономная некоммерческая благотворительная организация
LL
Добрый вечер, Дилангез! Благодарим вас за отзыв и оценку, мы старались 🌸
ОГ
Оксана Галинова3 отзыва
8 февраля 2024
Подошла к концу наша реабилитация в рамках Пилотного проекта. Я очень долго выбирала, обзванивала и интересовалась программой реабилитации в других центрах и остановила свой выбор на центре "Открой мне мир". Дело в том, что моему ребёнку уже 15 лет и все другие центры предлагают программу одинаковую как для 5 летних детей, так и для более взрослых (что на мой взгляд крайне не правильно). В этом центре нам предложили программу реабилитации с учётом возрастных и индивидуальных потребностей ребёнка. И результат работы специалистов центра мы увидели очень быстро. Ребёнок с большим желанием и интересом посещал занятия. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного центра за их ОЧЕНЬ НУЖНУЮ и ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ работу с особенными детьми. Вы делайте большое и полезное дело, спасибо Вам большое за Ваш труд. В нашем городе другие центры для реабилитации и досуга подростков и молодых людей (с 18 лет) с нарушением в развитии отсутствуют, поэтому мы очень надеемся попасть сюда снова.
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв 😉 Были рады помочь 💛
НШ
Наталья Шарф6 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады вам…
ЛК
ВП
Валентина Перминова6 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валентина! Большое спасибо, что цените нас! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
РК
Регина Кайгулова42 отзыва
6 июня 2023
ВП
Виктория Приветкина2 отзыва
3 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам это очень важно!
N
N136 отзывов
30 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
N! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛
Харьковская1 мин150 м
Холодильная, 401 этаж3 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625048
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Наши семьи — наши традиции
Участвовать
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Информация о рекламодателе на https://семья2024.рф.
Бумеранг добра, благотворительный фонд
Жить, благотворительный фонд
Тепло души детям
Одежда • Онлайн-услуги
Российский фонд милосердия и здоровья, Тюменское областное отделение Общероссийского благотворительного общественного фонда