Учебный комбинат

СМ
София Мазник1 отзыв
2 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, София! Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ТП
Тата Петренко10 отзывов
15 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
АР
Александр Русаков8 отзывов
14 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
ВП
Вероника Просветова6 отзывов
10 ноября 2023
A
Amalthea49 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Уточните пожалуйста когда Вы обучались , Ваше ФИО и ФИО преподавателей, номер группы.
НВ
Наталья Власова2 отзыва
11 июня 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
UC
Ulyana Chernyatsova2 отзыва
16 мая 2023
Хочу выделить и поблагодарить несколько человек, без которых моя давняя мечта так и не была бы исполнена: Я думала, что самое скучное и нудное, что может быть в обучении на права - это теория. Но мне очень повезло попасть к Марине Михайловне. Объяснила ПДД доступно и интересно с использованием примеров, все вопросы запоминались быстро и без особой зубрёжки. Сдала и внутренний, и внешний экзамены, затратив минимум сил и нервов. Также, хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Алексею Полуяктову. Все рассказал, всему научил. Не давал размытых и непонятных советов, только по факту, конкретные и подробные инструкции. Ну и куда без замечательного менеджера? Ольга всегда была на связи, курировала, помогала решать все возникающие по ходу обучения вопросы и разъясняла формальные неясности. Большое спасибо Учебному комбинату за процесс обучения и за права в кармане!!
29 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Категории прав
A1B1C1C1ED1
ДК Строитель2 мин150 м
Улица Республики, 1941 этаж20 филиалов
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625035
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Акции на обучение для всех категорий:
  • А — 9500 руб.;
  • В — 15 900 руб.;
  • С — 19 900 руб.;
  • Е, С — 25 000 руб.;
  • D — 29 900 руб.
Также в нашей автошколе:
  • 29 филиалов в Тюмени;
  • 4 больших и современных автодрома в черте города;
  • зимний крытый автодром для категории А;
  • более 70 учебных автомобилей;
  • современные учебные классы;
  • утренние, дневные, вечерние группы и группы выходного дня;
  • высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД;
  • регулярные акции — следите за новостями в соцсетях!
Условия обучения:
  • первоначальный взнос от 1000 руб.;
  • рассрочка на весь период обучения (без переплат);
  • занятия на тренажёре;
  • бесплатный доступ к онлайн-обучению;
  • скидки студентам и именинникам;
  • обучение с 16 лет.
Наша школа основана в 1990 году, за это время мы подготовили и выпустили более 350 тыс. водителей.
Звоните, мы с радостью ответим на ваши вопросы.