72 плюс

3.3
Д
Диана28 отзывов
28 февраля 2024
Была сегодня 28.02 примерно в 9:10. Первостольник хамит. Я отвлекла ее от важного телефонного разговора видимо по мобильному. Уж извините женщина, но вы на работе. Если с таким лицом и настроением вы в 9 утра, а день только начинается, как вы будете работать смену? Дала рецепт на котором написано международное название, действующее вещество, и озвучила какой именно препарат мне нужен с этим веществом, та долго смотрела в монитор, что то бурчала под нос. Я переспросила нет его? Она молча ушла с моим рецептом в материальную комнату, потом вернулась что то бормотала, мне послышалось «под заказ 490 рублей будете брать?» я переспросила «под заказ»? А женщина закатила глаза и сказала я вам такого не говорила. И дальше начала мне рассказывать о том что мне выписан не грандаксин, а тофизопам. А ничего что даже я знаю что это действующее вещество? А препараты разные с торговыми названиями? Я говорю мне именно грандаксин, так он есть или нет? Она начала говорить что мне выписано 60 таблеток, а я спрашиваю 20 только. Ну может потому что у меня есть еще? Или у меня денег нет на 60, или еще что, ее не должно это вообще заботить! С грандаксином не понятно, ну ладно кладу второй рецепт говорю флуоксетин фирмы ланахер. Она говорит грандаксин не ланахер, и вообще есть препарат производитель венгрия…. Занавес. Кто про что. Я забрала свои рецепты и ушла в нормальную аптеку, к адекватному провизору. В вашу аптеку больше ни ногой. Если бы я хотела поспорить в 9 утра, доказывая что то провизору это другое дело, но тут у меня на руках 2 рецепта, где написано по латыни название! Будте добры дать что написано и того производителя который я озвучиваю! Насколько мне известно в сети ваших аптек имеется аудио запись первостольника, вы прослушайте диалог. Ей место хамить в гардеробе поликлиники. Вот после таких женщин и несётся раздражение в сторону этой сложной профессии, которой учатся очно от 3 до 5 лет. И отношение как к продавцам.
ДВ
Улица Республики, 1741 этаж20 филиалов
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625035
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фармаимпекс
Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Апрель, аптека
Уходовая • Оплата по QR-коду
Будь здоров!, аптека
Уходовая • Лечебная • Списать • Оплата по QR-коду
Живика, аптека
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Массажёры • Тейпы • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду