Центры йоги
МВ
Марфа Васильевна9 отзывов
13 июля 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Марфа, благодарим Вас за отзыв! Мы признательны Вам за оценку наших преподавателей! Расслабляйтесь и дальше в стенах нашей студии)
НД
Наталья Демидова1 отзыв
29 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Мы рады дарить Вам нашу любовь и заботу) Всегда ждем!
ФС
Федя Стариков1 отзыв
2 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Федя, Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилась горячая йога) Всегда будем рад…
АН
Анастасия Н2 отзыва
31 мая 2022, отредактирован
8 июня 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Делаем все лучшее для наших клиентов, всегда рады Вам)
Йога
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Шиллера1 мин150 м
Малыгина, 21 этаж; вход около 1 подъезда
Центральный округ, Тюмень, 625048
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Yoga projeсt — уникальное место: занятия проходят в микроклимате Индии, благодаря чему вы получаете максимальный результат для здоровья, красоты и внутренней гармонии.

Горячая йога:
  • минус 1 кг за занятие;
  • восстановление здоровья спины и суставов;
  • безопасное улучшение гибкости, растяжки;
  • явное снижение уровня стресса.
Профессиональные преподаватели помогут вам плавно адаптироваться и сделать практику регулярной, даже если раньше бросали на полпути до желаемое результата.

Учитываем потребности каждого гостя!

Кроме привычного восприятия йоги, работаем с индивидуальным задачами: помощь в подготовке профессиональных спортсменов, восстановление после жёстких стрессов и с тонкими психическими техниками для глубокой трансформации.

В студии есть всё для комфорта: 2 зала (горячей и классической йоги), раздевалки с душевыми, фенами, индивидуальными шкафчиками, вкусный чай в зоне отдыха.
-20% на годовой абонемент, кот…