Мои документы

E�
Egor 👌13 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оценить работу наших сотрудников! Будем рады помочь Вам снова!
ОЧ
Ольга Черных5 отзывов
11 июня 2024
ИЗ
Игорь Зюзько1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Спасибо, что нашли время оценить работу наших сотрудников! Будем рады помочь Вам снова!
УХ
Умар Хабибов60 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что у нас получилось создать комфортные условия для обращения. Будем рады помочь…
ES
Eleonora Saenko4 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при посещении нашего филиала! 05…
ДМ
Дмитрий Меркушев12 отзывов
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при посещении нашего филиала! 01…
ПЗ
Полина Заруцкая5 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оценить работу наших сотрудников. Будем рады помочь Вам снова!
ВБ
Мало посетителейОбычно в 9:00
Банк ВТБ
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
Оформить дебетовую карту ВТБ
РекламаПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Отдел по вопросам миграции МВД России по Тюменской области, отдел по вопросам миграции по Калининскому административному округу
Онлайн-услуги
Городская поликлиника №5
БулоШная & Бисквитный двор, сеть кондитерских пекарен
Завтрак, обед, перекус на любой вкус! Доставка по городу от 1 часа
Посмотреть меню
РекламаИП Шарий А. В., ОГРНИП 307720316900036.
Doner Like, точка быстрого питания
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 10 мест • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду