Mestia Bar

23 мая 2024
ОВ
Ольга Виноградова28 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Наконец-то мы зашли в знаменитый "Местиа"! Столько собирались и вот удачно сложилось попасть к вам на завтрак. Малюсенькое заведение. Открытая кухня. Маленькие столики,с гостями за соседним столом сидишь почти плечом к плечу,соответственно все разговоры вокруг слышны всем. Лично мне было не совсем комфортно,хотелось хоть немного приватности. Но это не в минусы,это моё личное ощущение. Так вот...главное здесь еда конечно. Готовится не быстро и не долго,а вовремя. Муж взял кашу и сендвич с беконом-ему всё понравилось. Я брала кабачковые оладьи с лососем и яйцом пашот ,и тирамису. Не очень мне зашли оладьи,а я их так люблю. Не естественно ярко-зелёного цвета,нет текстуры и вкуса кабачка вообще,просто какая - то масса. В Тюмени я ела кабачковые оладьи и повкусней. Всё остальное в блюде было безупречно!! Вкусный подогретый хлеб...мммм...идеально😋 Тирамису....я думаю ваш-лучший в городе.👍 Немного навязчивым показалось постоянное спрашивание "как вам блюдо? Всё понравилось?" Ну раз можно спросить и этого мне кажется достаточно. Спасибо за вашу слаженную работу,за высокий уровень! Придём ещё конечно,на ваше основное меню.
МС
Дзержинского, 381 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625000
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Горячий Цех Тюмень, кухня открытого огня
Обладатель национальной премии за ресторанную концепцию «Дым с огнём»*
Забронировать стол
Реклама*Национальная премия «Пальмовая Ветвь»: за лучшую концепцию России в номинации «Дым с огнём». Результаты конкурса на сайте https://palmafest.ru/goryachij-czeh/.
Дело, гастрономический бар
Паста и скрэмбл со сморчками ждут вас!
Сыроварня, ресторан
VIP-зал • Панорамный вид • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Блины • Паста • Супы • Wi-Fi
Арбат, ресторан-бар
Атмосфера Арбата теперь в Тюмени
Забронировать столик
150 meters
Еда пяти океанов и одной суши
Забронировать стол
РекламаООО «Есенин», Тюмень, ОГРН 1187232000691.