BOUDOIR

Свадебный салон
4.2
Свадебные платья от 10 000 рублей, бесплатные примерки, скидки!
РекламаИП Чекалева Н. М., ОГРНИП 319554300076473.
4.2
ТГ
Тансулпан Гизитдинова7 отзывов
2 июля 2022
Выбран компанией
Добрый день 🌞 Мы случайно увидели этот салон когда шли выкупать свадебное платье в другом салоне и когда нам открыла дверь Александра будто солнышко выглянуло своим приветствием, добротой мы просто не смогли уже выйти, а трепетное обслуживание Александры мы от слово совсем не слышали цены платья. Мы влюбились и в платья и в саму Александру -такая прелестная солнечная девушка. А платье сказочное и самое главное неповторимое!!! Хочу сказать что бюджет наш был в два раза меньше стоимости платья, но мы не смогли ни от Александры уйти и платье оставить!!!! Так же хочу сказать, что другие салоны выгоняли нас образно и указывали на наш бюджет проговаривая «это Вам не по карману, либо -не трогайте пожалуйста платья,- это не для Вас и тп. Огромное спасибо этому салону мы влюблены 🥰 и Александру полюбили. И мы с города Нижневартовска приехали!
МК
Мария Конева4 отзыва
4 апреля 2024
Жаль, что я не послушала свою подругу, которая в прошлом году посетила данный салон. Начнем с того, что при входе вам выдают МНОГОРАЗОВЫЕ тапочки, лично я брезгую одевать обувь после кого-то. Консультант с чересчур надутыми губами( до безобразия большие) была немногословна. Несколько платьев, которые нам принесли для примерки были грязными, особенно подолы, внутри корсеты тоже были сероваты. Во время примерки к нам присоединилась какая-то женщина, видимо тоже консультант, начала говорить что-то о трендах, очень навязчиво это выглядело. По итогу : я примерила 9 платьев и ни одно на меня не село , да и в целом не понравились, до этого я посетила уже 3 салона и поняла, что зря только потратила здесь время. А на днях увидела здесь отзыв от организатора Марии Куприянюк и сразу стало все понятно. Данная особа организовывала свадьбу моей подруге и конечно же потащила ее именно сюда, в итоге платье куплено было в другом салоне. Позже стало все понятно, почему именно сюда. Девочки, делайте выбор сами, если хотите сэкономить и выглядеть в свой день шикарно!!! Организаторы со всех подрядчиков, салонов и т.д имеют свой процентик.Поэтому вы и оказываетесь там , где им надо. Да и в самой организации и отношении моя подруга была разочарована. Не рекомендую этот салон для посещения!
ЕК
Елена Крутовская76 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
Первый салон куда я пришла на примерку , сходу тепло встретила Наталья - приятная, слышащая невесту, знающая толк в своём деле (сама кстати на стиле 😎) Предложили платье которое село как литое, будто на меня и шили На след день сходила конечно чтоб точно все варианты посмотреть ещё в пару салонов - и близко не те модели , но поняла ,что одна деталь была бы не лишней на то самое платье .. Тут же заглянула в BODUAR, Наталья была на месте , я объяснила что хочу и смогла бы швея это сшить для меня, минуту спустя Наталья принесла то, что в совершенстве дополнило мой образ - кейп, мне конечно и фата не пригодилась, такие шикарные рукава и эта цепочка вокруг 😍я даже в мыслях не могла представить ,что такое бывает Мне трудно угодить, я всегда все долго выбирала , но тут прям в тему , прям в сердце 💔 я считаю образ получился королевским 👑 Спасибо что почти самый трудный выбор был лёгким и быстрым с Вами🥰🤗
КО
Климович Олька13 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
Была на примерке, салон не понравился. Все платья, которые я мерила на мне не сходились, хотя у меня вполне стандартный размер 42-44, при этом консультанты всеми силами пытались впихнуть меня в платье. Я перемерила штук 10 и все не по размеру. Я категорична в том, чтобы были закрыты плечи, мне так комфортнее. Но консультанты в один голос пытались меня убедить что платье с открытым верхом мне идёт, они прям наседали и говорили, что плечи шикарны нельзя их закрывать, мой аргумент, что я чувствую себя некомфорто вообще не воспринимался. Мне предлагали пришить рукава, рассшить платье,чтобы подошло по размеру, наделали на меня какие-то ужасные съемные рукова, которые и без того широкие плечи делали огромными. Конечно хорошо, что предлагают варианты решения, но у меня был очень ограничен бюджет и я понимаю, что любые изменения в платье будут стоить дополнительных денег и мне это не подходит. По итогу из 10 платьев моему запросу соответствовало только 1, но оно не село. Было ощущение, что они хотят просто продать и не важно как я себя чувствую в таком платье. Я сказала, что больше не хочу мерить платья такого формата, но мне продолжали нести их. Итог: не очень хорошее настроение, и ощущение, что консультантам плевать, что ты готовишься к самому важному дню в своей жизни, главное продать.
BOUDOIR, свадебный салон
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Очень жаль, что Вы не смогли найти платье своей мечты в нашем салоне. Наши консу…
Пл. Памяти1 мин30 м
Малыгина, 901 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625026
BOUDOIR — это сеть свадебных салонов в России, нам 12 лет, и мы являемся официальным представителем таких брендов, как Rara Avis, Anna Kuznetcova, Ave.
  • В наличии более 700 свадебных платьев: короткие для росписи в ЗАГСе, пышные, атласные, классические, необычные, лёгкие, бохо.
  • Цены от 10 000 до 90 000 рублей.
  • Если не подошёл размер, привезём любое платье на заказ со скидкой.
  • Бесплатное хранение до свадьбы, бесплатное отпаривание, бесплатные примерки.
  • Размеры от 40-го до 52-го.