Alena.Pilit

Студия ногтевого сервиса
ЕХ
Екатерина Хорсун2 отзыва
1 ноября 2023
Здравствуйте! Хочу порекомендовать студию ногтевого сервиса!!! Уже примерно на протяжении года хожу в данный салон, и ни разу не было проблем. В самом начале пришла с запросом наращивания, т.к не могла отрастить ноготочки. Но мастер Алена убедила меня в том, что отрастить нужную длину у меня получится, и я ей доверилась! И ведь действительно всё получилось (многие у меня теперь спрашивают моя ли это длина, или наращенные)!!! Носка ноготочков на высшем уровне, ни разу не было отслоек, сломанных уголков и тд. Если вдруг вы не знаете что хотите, мастер всегда подберет нужный для вас цвет, дизайн и форму! Атмосфера в салоне восхитительная, все девочки выглядят прекрасно, добрые отзывчивые! Всегда предлагают кофе, чай, водичку! Это первый мой салон, в котором я чувствую себя как дома! P.s фотки-рост моих ноготочков благодаря Мастеру Алене
ОП
Ольга Пуртова17 отзывов
24 сентября 2023
Alena.Pilit, студия ногтевого сервиса
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Ольга, очень не приятная ситуация, хотелось бы ее прояснить, скажите пожалуйста, какого…
LL
Ld LD2 отзыва
28 мая 2022
Alena.Pilit, студия ногтевого сервиса
1 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за тёплые слова. ждём вас снова🌷
DM
Закрыто. Откроется через 57 минутпо предварительной записи
LUCKY Studio, студия красоты Дарьи Кардановой
маникюр+гельлак 1400₽ при первом посещении КРУГЛОСУТОЧНО без переплат
Moon, салон красоты
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
Colur studio, студия ногтевого сервиса
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Милан, студия красоты
Удаление татуировок • Мужская стрижка от 300 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Beauty mama, центр красоты и здоровья
Удаление новообразований • Чистка лица • Наращивание акрилом • Гель-лак • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Обертывание