Rati

Салон красоты
Анна Антипина4 отзыва
24 апреля 2024
Первый раз делаю наращивание в холодной технике, мне посоветовали эту студию и я осталась в восторге 😍🫢 Потрясающе красивое место и все мастера в студии доброжелательные. Осталась довольна результатом и с комфортом ношу клеевые капсулы, хотя раньше боялась делать клей💔 Я была моделью у мастера Ксении, все было под контролем у собственницы и топ мастера Алисы. Теперь буду ходить только в это прекрасное место на коррекцию. Планирую приобрести новые волосы так же здесь в студии, так как качество волос я смогла не только увидеть, а еще и потрогать. Еще мне смогут в дальнейшем подобрать под мой натуральный волос естественный хвост, когда в других местах этого не смогли пообещать (у меня очень кудрявые волосы) В общем я довольна всем, и выражаю свою благодарность и очарование в этом отзыве. Спасибо rati за комфорт, сервис, клиентоориентированность и эмоции, что очень важно получить девушке 💔🫶
НП
Наталья Пустаханова3 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Газовиков5 мин400 м
Газовиков, 441 этаж
Европейский м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
NG Gabriel`s, салон красоты и косметологии
Все техники окрашивания. Уходы и лечение волос. Стильные стрижки
Записаться онлайн
Lore, студия преображения
Дарим уход от Lebel при окрашивании от 5000 руб.
Записаться онлайн
Maru, студия колористики
Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
DoZari, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 990 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Турбосолярий
WAYS, салон красоты
-15% на все услуги новым клиентам. Маникюр от 900 ₽. Стрижки от 400 ₽