Pekin king

Кафе паназиатской кухни
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
Д
Дина2 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
Алена Круть12 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда Вам рады !)
NK
Nataly K80 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Абсолютно ничего не понравилось. Были 1 апреля 2024. Во-первых долгое ожидание. Кассир, принимающий заказ еле-еле все принял, приходилось 5 раз все повторять. Во-вторых не вкусно! Фо бо вообще не фо бо, а какой -то жирный суп. Никаких добавок не идёт как в нормальных местах. Все Вам пришут что это сплошной жир, может начнёте исправлять ситуацию? Бульон не наваристый, мясо просто жареное, а должно быть сварено. Я заказала чай с имбирём и лимоном. По итогу сколько времени я ждала заказ, его вынесли, а чай нет. Дважды я спрашивала где чай и только потом его вынесли! Я в шоке была, потому что вместо того чтобы сразу заварить чай они его залили кипятком когда я уже все поела, естественно сидеть и ждать пока он там заварится я не могла. Да и чай смешно назвать, 1 долька лимона и 1 кусочек имбиря. При этом цена на все не маленькая. Отвратительное обслуживание, никогда не придём больше
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , очень жаль что вам не понравилось заказанные вами блюда , но все таки ждем вас вновь и…
Ск
Студия красоты В. БОР5 отзывов
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Спасибо, что выбираете нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ПК
Павел Колганов4 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте. Спасибо 🤗 Всегда вам рады.
AB
Alex Bender18 отзывов
11 февраля 2024
Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Рады стараться ❤
ДП
Дмитрий Политов13 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Будем ждать вас снова!
ЕЕ
Елена Елена35 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку, и, конечно же, ждем вас снова ❤
ЮГ
MM
Maria Medvedeva9 отзывов
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Maria, здравствуйте. Благодарим вас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
Я❤
Ясмина ❤️67 отзывов
18 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ясмина, спасибо вам большое за приятный отклик. Будем рады вам всегда 🤗
Средний чек 500 ₽
63 местаБесплатная
62 местаБесплатная
Муравленко1 мин150 м
ТЦ Заречная БлошинкаУлица Ю.-Р.Г. Эрвье, 221 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625022
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Чина, ресторан домашней паназиатской кухни
Средний чек 1300 ₽ • Японская кухня • Детское меню • VIP-зал • Столики на улице • До 120 мест • Лапша wok • Поке • Фо-бо • Блюда на гриле
Kioko izakaya, ресторан азиатской кухни
Средний чек 800 ₽ • Вьетнамская кухня • Азиатская кухня • Суши • Лапша wok • Поке • Том-Ям • Салаты • Кофе с собой • Горячие вторые блюда
Заречная блошинка, торговый центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей