Structura

ЮП
Юлия Польянова3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо, что выбрали нас! Мы всегда рады видеть вас в наших студиях ❤️
Алефтина Аракелян21 отзыв
6 апреля 2024
ЕТ
Елена Тюменская53 отзыва
14 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена, спасибо за отзыв! Благодарим и ждем вас вновь!
GN
Gagik Nazarov109 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и ждем вас снова!
АГ
Александр Григоров2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо, что выбрали нас! Мы вам всегда рады.
ER
Evgeniya Ray25 отзывов
22 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Благодарим за отзыв и ждем вас вновь!
Алекс Макс10 отзывов
8 ноября 2023
ЕИ
Екатерина Иванова6 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Екатерина, благодарим за оценку и желаем прекрасного дня!
КТ
Кристина Толмачёва5 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо за такие слова, ценим вас!
Анастасия Свиридова3 отзыва
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за такие добрые слова. Вы знаете - мы всегда вам рады ❤️
АХ
Александр Хороший6 отзывов
6 ноября 2023
Хочу поделиться впечатлениям по поводу этой студии фитнеса. Первым делом отмечу удобное расположение - это просто идеально, по крайней мере для меня, но сомневаюсь, что кто-то будет категорически не согласен с этим. Второй момент, на который я обратил внимание это абсолютно необычная концепция, новый подход к фитнесу и лучший сервис в нашем городе, который можно только встретить. Когда я записывался по телефону на растяжку, то первым делом хотел предупредить администратора, что у меня есть травмы, которые в какой-то степени ограничивают мои движения, но Майя опередила меня, задала все вопросы, касаемо моего здоровья, опыта в спорте и др., что мне даже нечего добавить! Очень профессионально - ценю! Во время моего первого визита очень тепло встретили, даже как-то по домашнему Все показали в студии, очень вежливый и грамотный персонал! Записан был на растяжку к Яне - мастер своего дела. Узнал про более безопасные техники растяжки, без болезненных ощущений и какого-либо дискомфорта. Яна все показывала и в течение всего времени пристально наблюдала и поправляла при необходимости. По поводу интерьера - просто космос!!! Этот вид из окна чего только стоит😍 Грамотная планировка пространства, стильные раздевалки, все необходимые расходники для того, чтобы сходить в душ после тренировки и привести себя в порядок! Подводя итоги - крайне советую присмотреться к этой студии и хотя бы попробовать один раз!
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо вам за такой приятный отзыв о Структуре. Будем рады видеть вас вновь…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 3300 ₽
Спортивные школы и секции
Дворец спорта3 мин300 м
Фридриха Энгельса, 542 этаж2 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625003
Открытопо предварительной записи: пн-вс
World Class, фитнес-клуб
Новый просторный четырёхэтажный фитнес-клуб с большим бассейном
Подобрать клубную карту
FitBeat, студия фитнеса и ритма
Годовой абонемент от 15890 ₽ • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • TRX тренировки • Массаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
CityFoxFitness, фитнес-клуб
Тренажёрный зал 423 кв. м. В мае 3 месяца в подарок при покупке карты
Узнать подробнее
Атлетик , сеть фитнес-клубов
Запишись на бесплатный тест-драйв уже сейчас
Sibearianfit, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Настольный теннис • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Вертикальный солярий • Турбосолярий