ИнТех

НОЧУ ДПО ИнТех
ИЕ
Иван Ерастов3 отзыва
11 апреля 2024
Доброго времени суток, хочу написать вам положительный отзыв за моё обучение по программе: «Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП в процессе бурения» C 26.02.2024 по 01.03.2024 Обучение в вашем учебном центре НОЧУ ДПО «ИнТех» было очень информативным и практичным далось мне легко, материалы грамотно структурированы представлены в понятной форме, преподаватель был очень компетентным, доступно подавал информацию, было заметно, что отлично разбирается в теме и может дать много полезных советов и рекомендаций помимо запланированных уроков. Благодарю вас за то, что ответственно подходите к процессу обучения и выстраиваете курсы таким образом, чтобы они были одинаково полезны и эффективны, как для новичков, так и для действующих практиков, в вашем учебном центре я получил гораздо больше знаний, чем на всех других курсах, которые проходил до сих пор, всё по теме и ничего лишнего, курсы были очень интересными и увлекательными. Я оценил обучение в группе с возможностью общаться и обмениваться идеями, практиками, опытом с другими коллегами, также получил новые навыки и умения, которые буду использовать в своей работе. Это именно тот результат, который я и хотел получить на данных курсах обучения. Спасибо всей вашей команде за предоставленные знания, это было очень продуктивное и полезное обучение. Благодарю за знания!
ОА
Олеся Абрамович3 отзыва
16 июля 2020
Улица Республики, 62345 офис; 3 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытопо предварительному звонку
Перспектива, учебный центр по переподготовке кадров и обучению рабочим профессиям
Диплом о переподготовке! Освой востребованную профессию
Задать вопрос
Промстройгаз, учебный центр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Кадгеокомплекс, научно-производственное предприятие
ПрофПрайм, учебный центр
Онлайн-услуги
Центр специальной подготовки и кадровой аттестации
Онлайн-услуги