Стоматология Семья

30 апреля 2024
ТГ
Татьяна Гончарова1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о замечательной стоматологической клинике! Я сама врач, и к сожалению, по «вине» одной из частных клиник- была оставлена гутаперча в двух зубах.. итог: удаление этих зубов, т к вызвали одонтогенный гайморит, и начался воспалительный процесс во всех пазухах носа.. страх перед посещением стоматолога был почти 8 лет! Но.. замечательный подход к пациенту, доброе слово, понимание,начиная с прекрасного регистратора Елены, дали понять,- что именно этим докторам я могу довериться! И они не подвели! Вылечили идеально все зубы, сделала удачно синуслифтинг у доктора Петрова и все здорово! Спасибо большое данной клинике! Елене и всем докторам, кто принимал участие в моем « восстановлении»!!!! Хочу добавить, что руководитель клиники, Артур Грантович, на всем этапе лечения, всегда давал развернутые ответы на мои вопросы ( хоть непосредственно моим леч.вр не являлся), спасибо большое! Мы с тех пор всей семье посещаем данную клинику, Я, муж и трое сыновей!
Анна Прохорова2 отзыва
27 марта 2024
И
Ирина6 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
01.02.2024 я обратилась в ООО «Стоматология семья» с целью оказания мне платных медицинских услуг, а именно -удаление зуба. Мной было уплачено исполнителю 5600. Однако предварительно была озвучена стоимость удаления зуба мудрости от 2000 до 3000 рублей. Перед процедурой врач не озвучил, что стоимость будет в разы выше. Кроме того, не было озвучено, что зуб дистопированный- никаких предположений об удорожании стоимости. На снимке я вижу зуб, который стоит в зубном ряду, не отклонен в стороны. Зуб удалили быстро, во время операции доктор не использовал вспомогательные инструменты, а также после операции мне не были наложены швы. Исходя из этого, я не могла подумать, что за удаление зуба у меня попросят такие деньги. На снимке данного зуба так же видно, что зуб стоит в зубном ряду, не искривлен. Кроме того, 3 месяца назад(08.11.2023) моему мужу в вашей клинике было произведено сложное удаление зуба мудрости, которое заняло около часа, и стоимость данного удаления была 2000. Муж удалял зуб у другого доктора. При записи на прием, администратор озвучила: «Не советую записываться к доктору, который удалял супругу, этот врач делает лучше». На момент оплаты я не имела ни предположений, ни денежной суммы, которую потребовали на кассе.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Федюнинского, 581 этаж
Восточный округ, Тюмень, 625042
Атлант, центр дентальной имплантации
Имплантация в день обращения 19 900 ₽. Консультация бесплатно. Звоните
Посмотреть все акции
Family Smile, семейная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
АльДент, семейная стоматология
-10% на лечение зуба любой сложности для новых пациентов
Стоматологическая клиника №3
Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Жемчуг, медицинский и стоматологический центр
Приём специалистов. УЗИ, диагностика. Звоните и записывайтесь!