Городской центр коррекции зрения

Сеть салонов по продаже очков и контактных линз
Новая коллекция солнцезащитных очков — 2024!
РекламаООО Городской центр коррекции зренияЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ГЦКЗ», Тюмень, ОГРН 1197232031688.
ОА
Ольга Аксёнова21 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
Городской центр коррекции зрения, сеть салонов по продаже очков и контактных линз
30 мая 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам большое за положительные отзыв и оценку работы специалиста! 😌 Будьте здоровы 💛
Аркадий Старинский34 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Аркадий, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будем ждать вас снова 🌸
ЮБ
Юлия Б.6 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что выбрали нас и высоко оценили работу специалиста…
АН
Анастасия Нагирняк2 отзыва
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас в гости снова!
ДТ
ТС
Тимур Степанов4 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Тимур, добрый день, благодарим вас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ИТ
Ирина Тарасова6 отзывов
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Это действительно неприятно и мы обязате…
АЗ
Александра Знаменщикова30 отзывов
26 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв 🙏 Рады сотрудничеству!
КМ
Кристина Моерашева9 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы проведем проверку, чтобы такого не пов…
ДД
Д Д37 отзывов
31 января 2023, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Диана! Благодарим за приятный отклик. Будем рады видеть Вас в наших салонах!
Медицинские услуги
Оптика
Контактные линзы
Родильный дом №23 мин250 м
Улица 50 лет Октября, 301 этаж10 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
В продаже имеются подарочные сертификаты.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
Курс состоит из 10 занятий на…