Атлант

4.2
ПЖ
Павел Жуков1 отзыв
22 сентября 2022, отредактирован
Ну не знаю, может мастер и хорош,но я обратился по гарантии отремонтировать шлифовальную машинку, на что мастер сказал что откажут в гарантии, типо сгорел и якорь и статор, плюс указал ещё на мелкие косяки которые я в принципе допускал опять же из-за плохого инструмента, ну благо я разбираюсь в электрике и электронике, работаю инженером КИПиА.Решил проверить сам, используя мультиметр, прозвонил всё, да якорь действительно сгорел, но вот обмотка статора живая, сопротивление обоих обмоток 5.6 Ом а оплавились и согрели только стяжки на обмотке, на что делаю вывод данный мастер только по видимым нагарам решил что всё сгорело, не использовал приборы для измерения и не желая помочь потребителю, тоесть мне отказал в ремонте по гарантии, не с его же кармана берут за брак с завода, вот такой мастер, не советую обращатся по гарантии! Благо нашёл якорь и заменил, всё работает!
Алексей Ковков10 отзывов
13 мая 2022
АШ
Александр Шабанов1 отзыв
11 июля 2021
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Энергетиков, 57/11 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625013
Restart, сервисный центр по ремонту бытовой техники
Скидка 500 руб. новым клиентам! Бесплатный выезд на дом и диагностика
Инструмент72, сервисная компания
УТС, транспортно-экспедиционная компания
Доставка грузов по России (города уточняйте на сайте или по телефону)
Рассчитать заказ
СервисМастер-Тюмень, сервисный центр по ремонту электроинструмента и бензоинструмента
Спецтехника, мастерская по ремонту оборудования