Рестораны
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
SI
Sheroz Islomzoda1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sheroz! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам ещё ❤
НР
Никита Рв9 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сумму чека, номер заказа, через какой агрегатор заказывали доставку?
МК
Марина Костина11 отзывов
15 мая 2024
КС
Ксения Семахина4 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
FA
Fame Alyona3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, информация принята к сведению, обычно мы решаем такие вопросы на м…
АХ
Александр Хоменько7 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Рады стараться 😉
DG
Dauria Grigorova24 отзыва
20 апреля 2024
Решили сходить на ужин и попробовать вкусные бургеры. Ранее мы посещали это место 3-4 раза и всегда оставались очень довольны. Но сегодня наше впечатление оказалось полностью разочаровывающим. Подозрения появились еще в начале, когда мы захотели заказать несколько позиций, но обнаружили, что их нет в меню. Затем мы заказали два бургера с полной прожаркой. Официант еще раз уточнил, точно полная прожарка? Мы уверенно ответили ДА! Однако в итоге что мы получили? Один из бургеров оказался недожаренным, практически сырым внутри и пережаренным снаружи. Мой мужчина позвал официанта, и нам заменили его Бургер (спасибо за это). Основным разочарованием стал мой бургер "жарим мясо". Когда я начала его есть, почувствовала легкую горечь, но не обратила на это внимания, тем более что внутри он тоже был не до конца прожарен. И еще одно удивление - когда съела половину бургера, обнаружила, что одна часть была приемлемой, а другая вообще (для меня лично) не вызвала аппетита. Итак, мы решили, что больше не будем посещать это заведение. -2500 и невкусный ужин. Но, надо отдать должное, картошка по-деревенски была все-таки вкусной. Прикладываю фотографию, возможно я не права и все таки ТАК выглядит полная прожарка)
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за развернутый отзыв, на фото, действительно прожарка котлеты-медиум, вы аб…
ИБ
Иван Бочков16 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Очень приятно!
CC
Corona Corona7 отзывов
28 марта 2024
ВC
Вера Core Colore19 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку 🤗 Были рады знакомству.
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 50 мест
Деловой центр ГорькийМаксима Горького, 44 к21 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Горячий Цех Тюмень, кухня открытого огня
Обладатель Национальной премии за ресторанную концепцию «Дым с огнем»
Забронировать стол
Реклама«Горячий цех» стал обладателем Национальной премии «Пальмовая Ветвь» за лучшую концепцию России в номинации «Дым с огнем». Результаты конкурса на сайте https://palmafest.ru/goryachij-czeh/ В 2023 стал Лауреатом премии СНОБ #сделановроссии, как один из самых интересных проектов России. Подробности: https://snob.ru/made-in-russia/goryachij-ceh-nominaciya-restorany-premiya-sdelano-v-rossii-2023/
Gastronome bistro
Стейки • Салаты • Римская пицца • Мидии • Глинтвейн • Чай с собой • Десерты • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
Баши, грузинское бистро
Заказ столиков • Ланч 12:00-15:00 • Можно с собакой • Стейки • Салаты • Глинтвейн • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Море гриль, ресторан сербской и черногорской кухни
VIP-зал • Можно с ноутбуком • До 110 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шашлык • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Максим Горький, деловой центр
Офисные помещения