Олимпия

9 февраля 2024, отредактирован
ТГ
Туркана Гулиева5 отзывов
4 февраля 2024
Хочу оставлять свои недовольства ! Во-первых,с банковской карты сняли оплату за плавание в бассейне,но не учли оплату за абонемент ( по причине технических проблем организации с банком), в итоге , «деньги не поступили» ,тогда вопрос «куда и кому улетели деньги,наверно,на ветер? ». При этом ребенка не хотели пропускать в бассейн , по причине «не уплаты», 2-й раз нас задерживают в течении 30 мин в рецепшине ! Во-вторых,сумасшедшая женщина-охранник , меня не пропустила с ребенком , требовала паспорт, я ей пыталась показать фотографию паспорта, гос услуги и тем более договор оформлен на меня , женщина с агрессией ответила «обратиться к руководству ». Вопрос к руководству,к которому не дозвонишься « когда решится вопрос с оплатой ,почему мы должны страдать в вашем заведении из-за ваших проблем в бухгалтерии или в банке ,передайте информацию в рецепшен, чтобы нас не беспокоили и не задерживали, из-за чего ребенок опоздал на 20-30 мин.! С каких пор в РФ гос услуги считается не информативным ?Почему Ваша «охраникщена» не знает о том,что «гос услуги» и/или единый портал государственных и муниципальных услуг является федеральной государственной информационной системой (Федерального закона от 11.07.2011 N 200-ФЗ) ?! Мой ном.телефона :7922-266-75-75 (если желаете связаться со мной ,чтобы ответить на мои вопросы ,то позвоните !)
РВ
Пржевальского, 37
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625023
Открытоадминистрация: пн-пт 9:00-18:00; сб, вс выходной
Мало посетителейОбычно в 8:00
Даудель kids, детский клуб развития и фитнеса
Скидка 40% на персональное занятие с тренером для новых клиентов
GEOsport, сеть фитнес-клубов
9 месяцев фитнеса с бассейном по цене 6! 3 622 руб./мес., успевай!
Узнать подробности
Зодчий, спортивно-оздоровительный комплекс
Йога • Стретчинг • Релаксирующий массаж • Детский массаж • Месячный абонемент от 1840 ₽ • 10 дорожек • Для взрослых • Для детей • Балет • Джаз-фанк
Тюмень-Дзюдо, центр подготовки спортивного резерва
Возможны разовые посещения • Йога • Персональный тренер • TRX тренировки • Посещение 600 ₽ • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Женский бодибилдинг
Викинг, спортивный комплекс
С подогревом • Посещение 400–550 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду