Точка

СЛ
Сергей Ладыгин2 отзыва
27 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик. Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
AA
Aлена Alena4 отзыва
17 марта 2024
Aлена. Благодарим за приятный отзыв!!! Мы работаем для вас 🌸
ЛУ
Людмила У4 отзыва
15 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам почаще ❤
Т
Таня1 отзыв
12 января 2024
С моего визита в этот салон уже прошло года полтора, но вспоминаю я его до сих пор😁напоминают последствия на моих волосах. Записалась на тонировку волос (до этого была смывка с чёрного) и каждый месяц на протяжении полугода я делала тонировку в другом салоне, но так как было не удобно добираться, решила найти по ближе. Записалась, пришла, боюсь ошибиться, но мастера вроде звали Дарья. В результате получила вместо тонировки окрашивание, рыжие корни и испорченную кофту. Мастер тоже уверяла, что мне кажется что корни рыжие из за освещения, плюс залила мне светлую кофту водой когда смывала краску, естественно потом ни чего не отстиралось. Уже дома я разглядела эту чудо работу и пролила не мало слез! Самое обидное, что до этого была проделана большая работа и вложено много денег, для того чтобы идти к результату который хотелось бы получить, кто выходил из черного думаю поймут! После этого похода, больше не ходила на окрашивание, волосы отрастают, а эта рыжая полоса которая была у корней до сих пор вместе со мной! Не рекомендую этот салон, судя по всему могут только кисточкой малякать по волосам, профессионализма 0.
JB
Женская стрижка от 650 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Медицинский колледж2 мин200 м
Малыгина, 841 этаж2 филиала
Ленинский округ, Тюмень, 625026
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
NG Gabriel`s, салон красоты и косметологии
Все техники окрашивания. Уходы и лечение волос. Стильные стрижки
Записаться онлайн
Sахар, салон красоты
Новым клиентам кешбэк — 300 рублей!
Забронировать
Four Seasons, салон красоты и загара
Женская стрижка от 1500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Moka, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Маникюр без покрытия от 850 ₽ • Японский маникюр • Наращивание гелем • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Париж, парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Ламинирование бровей