Пиlки

4.4
ОИ
Ольга Иванова4 отзыва
8 мая 2024
Была на маникюре с покрытием 22 апреля в 12:00. Номер записи 8011645. Мастер нанесла, с её слов, новый гель-лак (скорее всего, недавно поступил в салон, на клиентах ещё не пробовали). Всё было нормально, но через 3 дня покрытие вспучилось и стало отслаиваться на двух ногтях, затем ещё на четырех в течение двух недель. Два ногтя я ещё могла пережить до следующего сеанса, но шесть! Я обратилась в Пилки с вопросом, что делать в такой ситуации. Не просила бесплатно переделать вообще всё, готова была заплатить за расходники или даже полную стоимость с какой-нибудь скидкой за некачественный лак. Однако, в пилках мне ответили, что ответственность за покрытие они несут только в течение трёх дней после нанесения. Разбираться в ситуации никто не захотел, фото не запросили, ничего толком не выяснили, сразу дали формальный ответ. Делаю маникюр много лет, впервые сталкиваюсь с тем, что покрытие так себя повело. На моих ногтях всегда всё держится, как на цементе. Всегда хожу с покрытием 3-4 недели, т к. ногти растут не очень быстро. Ни разу не было проблем. Уважаемая студия, я полгода делала у вас маникюр и закрывала глаза на некоторые недочёты. Ни разу не просила переделать или скидку. Притом, что стоимость услуги у вас немаленькая – 1900₽. Очень жаль, что к клиентам такое формальное отношение. Уже нашла другую студию, где мне пошли навстречу с первых минут общения. Не советую данную студию. По всей видимости, клиенты здесь интересны до первого замечания с их стороны.
СК
София Карпова4 отзыва
Добрый вечер, София, спасибо за ваш отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😁
ОК
Ольга К3 отзыва
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв, будем ждать вас снова 😁
ВФ
Виктория Филатова14 отзывов
20 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, огромное спасибо за высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ИС
Ирина С.3 отзыва
14 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы стараемся!
ЕВ
Екатерина Винтер4 отзыва
14 апреля 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик ❤ Приходите в гости ещё 🌸
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мориса Тореза4 мин350 м
Герцена, 86а1 этаж2 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Сеть студий маникюра и педикюра «Пиlки» — один из лидеров в индустрии, гарантирующий качество и гибкость для каждого гостя наших салонов!
Заходите на сайт pilkinail.ru или скачивайте приложение «Пиlки» — запись на наших платформах удобная и быстрая. Вы можете увидеть рейтинги мастеров с альбомом работ, в один клик записаться на маникюр, педикюр и услуги бровиста — мы онлайн в любое время.
Качество услуг определяется не только внутренними сотрудниками, но и вами. Все наши клиенты оставляют оценку, которая открыта для всех.
Для постоянных клиентов всегда есть подарки, а для самых преданных есть Pilki Club Card — клуб привилегий. Посещайте салоны с выгодой до 20 т. р. в год!

Все виды дизайна: градиент, аэрография, френч, отпечатки фольгой, «Бархатный песок», «Северное сияние», «Сухоцветы», камифубуки, лепка, Crystal Pixie, блёстки, геометрия, стразы, художественная роспись, 3D-ромбы и многое другое.
Спа-уход для рук в подарок при…