Little Life

КК
Кристина Киричек7 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Спасибо большое за высокую оценку!!! Учтем ваши пожелания!Ждём вас в гости снова 💛
КЩ
Катя Щ.29 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Прочитала отзывы и поняла, что с администратором не только у нас проблема... Руководству уже пора обратить на это внимание. Брали два курса с тренером Натальей, она нам очень понравилась и ребенку тоже (в месяц и два месяца позанимались). Сейчас нет возможности заниматься с Натальей, при нас в субботу, 06.04.24 вроде как администратор записала нас в резерв, так как к другим тренерам записи не было на тот момент. Сегодня, 10.04.24, муж позвонил обсудить другие дни занятий и узнал, что, оказывается, нас никуда не записали, никто нам звонить и не собрался бы, то есть сколько бы мы ждали, если бы не решили вам позвонить? На следующий день созвонились с бассейном, нам сообщили, что кто-то что-то напутал, мы, оказывается, были в резерве. Еще и нам с претензией сказали, что посмотрели по камерам и якобы нас проконсультировали, что означает быть в резерве. Хотя мы с мужем считаем себя людьми с нормальным слухом и пока еще не совсем с ума сошли и всё-таки мы оба не до конца поняли, что такое быть в резерве, и муж звонил, чтобы разобраться, но мы сами получили, извините, предъяву. Пока вроде разобрались, будем ждать дня записи, надеемся, что больше в такие неприятности не попадём, когда нас будут пытаться отчитывать. Если вы проводите проверки, то, пожалуйста, разбирайтесь сами со своими работниками, а не пытайтесь нас выставить виноватыми, мы вежливо общаемся с вашими сотрудниками и скандалить не хотим Нам у вас понравилось, обидно портить впечатление о вашем бассейне из-за некомпетентных администраторов и подобного их грубоватого поведения.
ТП
ЕИ
Елена Иванова9 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
27 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Отмена занятия,назначенного на время с 9:00 до 12:30 отменяется и переносится только в…
АТ
ПЙ
Паша Йо35 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Паша, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 😉
ОЕ
Оксана Ермакова14 отзывов
7 июля 2023
Были 16.06.23 в 15 часов, на пробном занятии. Администратор бегом показала где раздевалки и куда идти, даже справки от педиатра не спросила. Ребенок плакал, ТК всё новое. Тренер через 10 мин мне отдала и дальше никак не заинтересовала🤪. Нет детских душевых, ценник выше конкурентов, админ девушка "просиживает штаны" , тот тренер к которой попали не заинтересовала ребенка играть в воде, админ даже не предложила следующий раз записать и продать курс-не клиентоориентирована. Я попросила ее,чтобы связала меня с руководством, чтобы дать обратную связь, она записала мой номер и мне никто так и не позвонил. В итоге в сравнении с "Плыви малыш" нет детских душевых, админ не клиентоориентирована, руководство не заинтересовано в развитии и улучшении своего бизнеса (либо админ не донесла мою просьбу). Решила отзыв тут оставить, возможно руководство увидит и примет меры.
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим вам наши извинения за задержку с ответом на отзыв. Искренне сожалеем, что ва…
Массаж
Бассейн
Месячный абонемент от 3800 ₽Длина бассейна 6 м
Революции3 мин250 м
Улица Мельникайте, 138ацокольный этаж
Южный 2 м-н, Калининский округ, Тюмень, 625062
Город Счастья, детский сад
Набор в группы детского сада и продлёнку! Возможна оплата маткапиталом
Позвонить в «Город Счастья»
Тюмень-Дзюдо, центр подготовки спортивного резерва
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Йога • Стретчинг • Бассейн • Сауны • Месячный абонемент от 1400 ₽ • 4 дорожки • ГТО • Дзюдо
Плыви, малыш!, центр детского развития
С подогревом • Месячный абонемент от 3200 ₽ • Длина бассейна 7 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Дельфинёнок, центр раннего плавания и развития
С подогревом • Месячный абонемент от 4000 ₽ • Посещение 1400 ₽ • Длина бассейна 5 м • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
FITBERRI, фитнес-центр
Аэробика • Детский уголок • Стретчинг • Фитбол • Фитнес-бар • TRX тренировки • 4 дорожки • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду