Optica72.com

Сеть салонов оптики
Запишись на проверку зрения прямо сейчас!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Новиков И. С., ОГРНИП 310890125700050.
МЯ
Маргарита Якубова6 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Маргарита! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Будем ждать вас снова.
ЕА
Елизавета Ахмадеева4 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Мы работаем для вас 💛
ЕВ
Евгения Воеводина3 отзыва
29 марта 2024
Хочу сказать огромное спасибо оптометристу Анне Андреевне и девушке консультанту Яне!!!!! Я осталась под такиииим большим впечатлением, что просто не передать словами! Анна Андреевна провела прием так щепетильно и внимательно, провели множество тестов на глазки, о которых я даже впервые слышала!! А также посмотрели глаза под разным углом, провели специальные тесты для астигматизма! Прием длился целый час, пожалуй это мой самый долгий прием… Анна Андреевна, очень внимательная, милая, вежливая, компетентная! Консультант Яна поразила меня не меньше! Она четко и быстро выполняла свою работу, знает ассортимент на 100%, знает где лежат оправы, предложила множество вариантов и помогла определиться с формой!!! Рассказала все о линзах, какие есть виды и какую лучше всего выбрать! Подход к каждому индивидуальный! Пришла с плохим настроением, а ушла с улыбкой на лице! Спасибо большое❤️ обязательно приеду к вам еще!
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв! Мы стараемся.
ДШ
Диана Шадрина7 отзывов
24 марта 2024
NS
Nikita Soulles2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за высокую оценку, приходите к нам почаще 😁
ЯР
Ярослава Рыжкова2 отзыва
12 февраля 2024
AT
Alexandra Trukhova3 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку, ждём вас снова.
КК
Ксения Косенко2 отзыва
23 декабря 2023
Александр Помешкин5 отзывов
16 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Александр, за приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше 🙏🏼
Оптика
Контактные линзы
Первомайская2 мин200 м
Улица Республики, 451 этаж20 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625000
Наша главная цель — предоставить вам качественный и доступный способ видеть окружающий мир чётко и позитивно!

В наших салонах вы всегда можете приобрести:
  • однодневные линзы 1-day Acuvue TruEye от 1700 руб. (упаковка из 30 линз);
  • двухнедельные линзы Acuvue Oasys with hydraclear Plus от 1120 руб. (упаковка из 6 линз);
  • ежемесячные линзы Air Optix Aqua от 1050 руб. (упаковка из 3 линз).
У нас бесплатная доставка по городу при заказе от 900 рублей. Возможен наличный и безналичный расчёт.

В наших салонах представлены оправы от бюджетного до премиум-сегмента. Оправы от 490 рублей, линзы для очков от 1500 рублей за пару.

Вы можете приобрести оправы брендов Einar's, Megapolis, Romeo, Dacchi, Oliver, Ray-Ban, Glory, Paradise, Guess, Emporio Armani, Vogue, Polaroid, Carolina Herrera и другие.