Tabacoff

ЕЛ
Ефим Лапшинов2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо за отзи высокую оценку работы нашего сотрудника
JD
JULI D3 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника) Приходите вновь)
ДГ
ГЧ
Гульнара Чеботарева5 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей деятельности)
А
Андрей2 отзыва
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо за высокую оценку наших сотрудников и магазина, приходите вновь)
ОК
Н�
Наталья 😌4 отзыва
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо за высокую оценку и отзыв о нашей деятельности) Приходите вновь)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный рынок4 мин400 м
Герцена, 86ацокольный этаж
Калининский округ, Тюмень, 625000
Среднее число посетителейОбычно в 19:00
  • Отличные цены.
  • Компетентный персонал.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.