Максилэнд

Детский парк активного отдыха и семейный ресторан
4.4
Детский выпускной от 1800 руб.!
4.3
НК
Наталья К22 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
Пришли сегодня 06.05. 24 в 14:45 с ребенком отметить день рождения. Конечно, хотелось пойти в большой игровой центр, чтобы не стало скучно через час. Выбрали Максилэнд. Из плюсов: хорошая система скидок для именинника, многодетных семей; много всяческих развлечений; много места; наличие кафе и туалета на территории центра. Есть инструкторы в зоне батутов и горок с ватрушками. Из минусов: в зоне бассейна с шариками за все 5 часов я не увидела никого из персонала. Получилась крайне неприятная ситуация: я заполняла анкету, а дети уже скорее побежали играть. И когда я прошла в игровую зону, услышала, как на моего ребенка орет, именно орет какая-то посетительница. Ей почему-то показалось, что мой ребенок не пускает ее ребенка, хотя мой, как я увидела, был абсолютно равнодушен к этому мальчику и был занят своей игрой, не мешая никому. И надо учесть, что мы по сути только зашли... Если бы в этой зоне был кто-то из персонала, они объяснили даме неприемлемость такого поведения. Ещё из минусов отмечу высокие цены на платные услуги типа рыбной ловли, мыльных пузырей и на сувениры. А так же показалось очень странным обилие алкоголя в меню кафе... Детский же центр... Крайне не хотелось бы, чтобы среди детей ходили пьяные взрослые! Народу было очень много, несмотря на середину дня, понедельник, рабочий день. Видимо, все же место популярное в городе. В целом, праздник удался, несмотря на нюансы.
ВК
Вероника К.19 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть вас снова!
Ю…
Юрий …..1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
СП
Савелий Пермяков2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас 💛 Рады видеть вас снова.
ЕТ
Екатерина Телик6 отзывов
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за обратную связь - ваши отзывы делают нас лучше! Уточните, п…
ЕЧ
Екатерина Черемных1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату вашего визита и…
ВБ
Вячеслав Бусыгин1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 💛
НО
Никита Овчинников1 отзыв
3 мая 2024
Добрый день, Никита, благодарим! Будем ждать вас снова 🤝
ЯА
Яна Андреевна2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Мы работаем для вас!
ДС
Даниил Сибиряков1 отзыв
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Даниил, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады вам ❤
IJ
200 местПлатная
Депутатская2 мин200 м
ТЦ ЮжныйУлица Мельникайте, 1371 этаж
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
В «Максилэнд» проходят яркие и незабываемые детские праздники: дни рождения, выпускные, утренники, мастер-классы или шоу-программы.

Все развлечения рассчитаны не только на детей, но и на родителей.

При бронировании праздника заранее мы предоставляем домик на 3 часа бесплатно либо стол в ресторане на 4,5 часа.

Также бесплатно:
  • вся необходимая посуда и мебель;
  • подготовка комнаты к празднику;
  • услуги официанта.
Развлечения:
  • огромный игровой лабиринт с горками;
  • тарзанка;
  • аэрохоккей;
  • вязаное дерево;
  • подушка для прыжков с высоты;
  • сумасшедшие горки на ватрушках;
  • футбольное поле и баскетбол;
  • огромный сухой бассейн с шариками;
  • батутный комплекс и поролоновый бассейн;
  • детский скалодром;
  • надувной батут для малышей;
  • воздушные пушки и пулемёты;
  • аквагрим;
  • семейные фотографы;
  • мастер-классы и анимационные программы для детей;
  • большая игровая зона для малышей;
  • кафе;
  • 5 отдельных комнат для праздников.
Позвоните нам, чтобы забронировать дату.