Original cleaning

Выбран компанией
СС
София София5 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
На днях обратилась в данную компанию, заказала клиниг квартиры. Балкон вымыли с разводами, хорошо, что в моменте увидела, попросила перемыть. Двери частично протерли влажной тряпкой, где были загрязнения они там и остались. А вот кухонный гарнитур был испорчен, столешница вся в белых пятнах, которые вобще не отмываются, или вобще уже похоже разъело от средств, которыми мыли. На след.день написала, проинформировала девушку Елену (кто она в этой компании не знаю), но через неё всё заказывала и оплату производила тоже ей. Так же приложила фото испорченого гарнитура. Ответа от неё ни какого не дождалась. Через некоторое время позвонила девушка, которая была в числе той бригады, что убирали квартиру. Данная девушка сазала, что Елена им позвонила и сказала, что я направила фото с кух.гарнитуром и заявила о том, что они оставили мне там пятна и сказали им позвонить мне и сказать, что эти пятна не от них. Я была в шоке !!! Вообщем наш диалог закончился ни чем. Сказали вернут деньги, но так ни чего и не поступало и ни кто больше со мной не связывался. Естественно, Елена даже не соизволила выйти на связь. Не понимаю откуда тут положительные отзывы...только портят чужое имущество ещё и за это берут деньги. За такую уборку цены вобще не соответствуют заявленным. И отношение к клиентам данной конторы на самом нуле!
НГ
Никита Глаголев1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита. Благодарим вас за ваш отзыв о проделанной работе.
НК
Наталья Казарина1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за теплые слова. Будем рады вам всегда.
АН
Анна Невмержицкая44 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Анна здравствуйте .Благодарим за отзыв и оценку. Обращайтесь.
Александра Сташкевич2 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова. Были рады вам помочь.
Андрей Алексеев1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Андрей. Спасибо большое за такой приятный отзыв о нашей работе.
МА
Марина Акулина1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас . Мы работаем для вас!
ИШ
Игорь Шатилов1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Игорь. Спасибо большое за приятный отзыв . Ждём снова .
Андрей Андрей3 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось.
AR
Aa Rrr2 отзыва
2 февраля 2024
Наличный расчётОплата через банк
Травматология5 мин500 м
Минская, 3 к12 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
по предварительному звонку
Работаем с юридическими и физическими лицами. Стоимость:
  • уборка от 1490 руб.;
  • химчистка от 90 руб.;
  • мытьё окон от 99 руб.
Приедем через 30 минут и произведём уборку в квартире, коттедже, офисе или на придомовой территории. Дежурная бригада всегда на страже порядка и готова принять заказ в любую минуту.
  • Для уборки мы используем только экологичные моющие, чистящие средства и профессиональную технику: Karcher, Ghibli и т. д.
  • У нас работают только опытные клинеры, прошедшие обучение и медкомиссию.
  • Работаем в режиме нон-стоп: круглосуточно, без выходных и без праздников.
Занимайтесь тем, что любите, — уборку оставьте нам! Звоните!