Ethica

Стоматологическая клиника
Вас ждёт серьёзный подход и тёплая атмосфера. Лечение зубов без боли!
АУ
Спасибо большое
РА
Раиса А14 отзывов
7 декабря 2023
Я была во многих частных стоматологиях, всегда обращаю внимание на сервис, ибо за мои же деньги хочется получить дружелюбное отношение от всего персонала клиники. Была 7.12.23 на лечении зуба, и прямо с порога мне не понравилось отношение администратора. Я не почувствовала приветливости и дружелюбия с её стороны. Когда я надевала куртку после приёма, врач вышел из кабинета и зашёл в другой кабинет, сказав мне «до свидания», в этот момент админ сидела за стойкой (видимо в телефоне), не подняв даже своего лица, сказала «до свидания» проходившему мимо врачу, приняв её голос за мой. Очень неприятный осадок. Когда я уже собиралась уходить, до последнего надеялась, что админ встанет и попрощается со мной или хотя бы голову поднимет со стойки, но нет) Я первая сказала «до свидания», в ответ со стойки послышалась аналогичная фраза, но голова так и не была поднята. С таким отношением я могу сходить и в бесплатную поликлинику) Админ – лицо любого заведения, от админа зависит первое и последнее впечатление. Второй раз в эту клинику не вернусь.
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, очень жаль , что после посещения нашей клиники у вас осталось такое впечатление.
ВЦ
ХМ
Хельга Мелен8 отзывов
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое. Очень приятно.
Стоматологические услуги
Травматология3 мин300 м
Харьковская, 59 к31 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Открытопо предварительной записи
В стоматологической клинике ETHICA мы постарались воплотить все свои представления о том, какой должна быть стоматология — человеколюбивой, ответственной и современной.

Общение с пациентами построено на уважении, доверии и комфорте.
Это то место, куда захочется вернуться не только за лечением, но и за хорошей беседой.
Вас встретят приветливые администраторы, а стоматологи развеют все страхи и переживания.
При желании вы сможете угоститься чаем, кофе, печеньем и конфетами.
Наши врачи искренне любят свою работу, постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Услуги, которые мы оказываем пациентам:
  • реставрация,
  • протезирование,
  • исправление прикуса,
  • имплантация,
  • гигиена,
  • отбеливание.
И ваша улыбка непременно станет ещё более очаровательной, чем была прежде.
Вам стоит записаться на консультацию.

Позвоните нам.