Садовый Посад

2.4
СК
Сергей Кондратенко2 отзыва
27 февраля 2024
Я арендовал квартиру в Тюмени на улице Дзержинского 15, и могу с уверенностью сказать, что это было одно из лучших жилых мест, где мне когда-либо доводилось останавливаться. Квартира превзошла все мои ожидания: просторная, светлая, стильно обставленная и уютная. Идеальное сочетание современного дизайна с удобствами для комфортной жизни. Расположение квартиры тоже заслуживает высших оценок. Очень удобное месторасположение - рядом с магазинами, кафе и общественным транспортом. В то же время, район тихий и спокойный, что создает идеальную атмосферу для отдыха после рабочего дня. Хочется отдельно отметить чистоту и порядок в квартире - все было идеально чисто и ухожено. Хозяева квартиры были очень гостеприимны и внимательны к моим потребностям, что только улучшило впечатление от пребывания. С уверенностью могу рекомендовать эту квартиру всем, кто планирует посетить Тюмень и ищет отличное жилье по разумной цене. Я благодарен хозяевам за замечательное гостеприимство и комфортное пребывание. Следующий раз, когда буду в Тюмени, с удовольствием остановлюсь здесь снова."
MB
9 этажей
Открытоотдел аренды: пн-пт 8:30-17:00; сб-вс выходной
Много посетителейОбычно в 12:00
6/9, бизнес-пространство
Аренда офисов любой площади. Рядом с центральной улицей города
Задать вопрос
Центр правовой поддержки
Онлайн-услуги
Pecado Bar, бар
Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • До 200 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Губернский, бизнес-центр
Офисные помещения