Шаурма у Маги

сегодня, отредактирован
МВ
Мохьмад Вахаев1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
Последнее время я вижу , как одна кучка по жизни обиженных людей так охотно старается грязью поливать мою деятельность .. На мой труд , так и плюют словно в душу … Но скажу , как есть , на столь не уважать человека на столь пасть на своих глазах . Необоснованные отзывы , душа переполненная грязью !!! Скажу одно тем кто питает зависть , Вы пишите бред наговаривая на мою шаурму , хотя у меня отличная Шаурма , , сколько бы негатив не писали в мой адрес так и желая навредить моей деятельности , поверьте вкус моей Шаурмы не испортится ! Что Вам в голову не приходит , то волос нашли , то так то сяк … а если в каждой шаурме бриллианты находились , видимо тишина была бы … Я никому плохого не желаю и не желал , будьте людьми … Не надо терять человечное , это мелочи жизни , если на такое ведётесь , кем завтра будете … Кстати некоторым пустословам добавлю , глаза открывайте свои и увидите антисептик , если с кем либо здороваюсь я миг миг пользуюсь антисептиком , по себе не судите человека ибо Вам больше делать нечего … Можно думать , Вы такие идеальные по жизни , совсем стыд потеряли …. Если касается чистоплотность , Бог видит и это достаточно !!! Не думал я , что такие люди бывают , даже не верилось , если на еде так ведутся , я представляю какие вы по жизни … Как можно так не уважать себя ? Вот это меня удивляет !!! Грязь писать человеку много ума не надо , все могут писать , но выше никто не станет ! Пусть на вашей совести всё останется , я ни кем не соревнуюсь , я работаю и стараюсь быть хоть чем-то полезным обществу ! Самим не стыдно Вам такие отзывы оставлять .,,, себя хотя~бы уважайте ! Я благодарен каждому кто приходит ко мне , и никогда не забываю благодаря кому я кушаю хлеб !!
ВР
ДР
Даша Русинова7 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Средний чек 250 ₽До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дзержинского2 мин200 м
Сакко, 5цокольный этаж; вход с ул. Первомайская
Центральный округ, Тюмень, 625002
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
BBQ Донер Халяль
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • До 10 мест • Шаурма • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой
Duner на углях
Заказ навынос • До 24 мест • Можно с собакой • Шаурма • Картофель-фри • Супы • Пита • Кофе с собой • Молочные коктейли • Доставка
Hot doner, кафе быстрого питания
Шавермы • Заказ навынос • До 24 мест • Картофель-фри • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
В центре, кафе
Средний чек 320 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Шашлык • Пончики • Чай с собой • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду