Оригинал

Магазин по продаже запчастей для японских и корейских автомобилей
4.2
Большой ассортимент запчастей в наличии для «корейцев»/«японцев». СТО
РекламаООО «Вестакар», Тюмень, ОГРН 1157232019273.
4.2
Здравствуйте, Гагик! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Обращайтесь ❤
OK
Oleg Krum3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18.01.2024 в 11:00 оформил заказ по телефону на топливный фильтр, менеджер подобрал по vin коду, сказал что в 14:00 фильтр привезут в магазин. Менеджер перезвонил мне в 14:15 сказал, что фильтр находится в магазине можно подъехать рассчитаться и забрать. Что понравилось: менеджер/продавец при выдачи фильтра ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕПРОВЕРИЛ по vin коду фильтр (уважаю людей щепетильный и досканальных 👍). Были пару вопросов по японскому маслу в автодвигатель, проконсультировали, был удивлён цене за оригинальное масло 900руб. 1л. castel 5w30 считаю, что недорого, хорошее качественное масло(только оригинальное). Что не понравилось: - маленький магазин, масло в 200литровых бочках стоят очень близко друг-другу, не позволяет подойти и ознакомится с информацией о масле. -маленький осортимент японского оригинального масла. Рекомендации: Рассмотрите вариант закупки и продажи оригинальных японских масел к примеру как Veritu 5w30 в объёме 20л.4л.1л. и технических житкостей. Хотелось бы получать скидки в магазине или наблюдать акции на автотовары.
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады работать для вас ❤
РС
Рома Сагонов1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ИБ
Иван Бабаев5 отзывов
11 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие, и, конечно же, ждем вас снова 🤝
АН
Артём Нефедов10 отзывов
13 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артём. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады стараться ❤
PM
Prof. Moriarty2 отзыва
6 января 2024
Я покупатель и хочу оставить своё видение ситуции с Гулей А.Был в магазине во время конфликта и говорю всем,она на ровном месте устроила всё это!Какие у работников там должны быть нервы если такие Гули туда приезжают каждый день.Прям жалко ребят,у меня бы мой начальник выкинул ее сразу за дверь и не выслушивал ее быдл0 вокабуляр накопленный за 40 лет.Просто читаю ее отзыв и понимаю что она просто все переврала от и до!Постоянный клиент она,все нравилось раньше,а тут приехала за маслецем и ее послали сразу уже в 2024!Ну бред же.Старина Фрейд думаю сказал бы,что это климакс..ну а я думаю свое она встретит ещё,карма -это рабочая штука. Все можно понять,психанула, испортили настрой,так вышло,бывает.. Но после писать в комментариях такую ложь,это прям за гранью..Повторюсь я был в это время от и до и не надо мне говорить как оно было,я верю своим глазам и ушам больше чем кому либо.А вам мадмуазель на букву "Гэ" хочу пожелать не быть такой какая есть.Всех с праздниками!!
П.
Просто .18 отзывов
5 января 2024
Часто посещаю данный магазин, привыкла к безразличию сотрудников, о котором пишут многие. Но сегодня сказать, что я в шоке ничего не сказать))) но почитав ответы на отзывы поняла, что руководству магазина в основном без разницы, работают просто на поток. Расскажу, может упуская какие то детали:приехала в магазин, попросила масло на розлив нерсон 5в40,на что услышала какое у нас их восемь,попросила то, которое идёт аналогом мобилу и беру его постоянно ответ убил:запомнить мозгов не хватает.Распечатывают мне чек,и тут принтер не печатает,продавец говорит чувствует и не печатает,ответила:наверно вас и чувствует, на что начались какие то дерганья,ворчания.Когда я сказала, что я подруга ваша что-ли почему так разговариваете,мне ответили ходят тут вые**ваются,на что естественно получили уже грубый ответ и тд. И по пути сказали иди куда шла🤷‍♀️молча пошла на кассу оплатить, и дальше слушаю ворчания и брань в свой адрес.Но тут уже и меня понесло, сказала что я покупатель и учитывая сколько раз в месяц я туда езжу, довольно не плохой, мне сказали не ездите. Жаль что ГИС не пропускает маты, история была бы намного красочнее.Номер руководства не дали,номер директора тоже чтобы решить вопрос на людском уровне.В итоге послана на все буквы алфавита.Как вообще приезжать к Вам, если у вас продавцы не следят за своим языком от слова совсем?Где то ниже читала о провокациях ответ компании,вы вообще правила торговли знаете? Знаете о службе прав потребителей?Или вы думаете все вот так ситуации будут спускать на нет?В итоге вышла с магазина, сажусь в машину а продавец бежит в след за мной и что-то дальше продолжает орать не русскими словами.Потом садится, уезжает приезжает извиняется, объясняет поведение болезнью ребёнка, так если у человека проблемы, отпустите вы его на отгул.Они же у вас с людьми работают в конце концов, штрафы за подобное обращение с покупателями не отменяли.
5 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Гуля А,приносим свои извинения за данную ситуацию. Можете быть уверены,меры будут приняты.
НЗ
Нонна Захарян5 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв, приходите к нам ещё 🌸
РМ
Рина Морозова32 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Рина, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 💛 Будем стараться и дальше 😁
ЕГ
Евгений Горин25 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
Евгений, спасибо!!! Рады работать для вас 💛
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Барабинская3 мин300 м
Дамбовская, 11
Ленинский округ, Тюмень, 625034
У нас есть все для ремонта и ТО: запчасти, масла, расходники, большой ассортимент в наличии.
Подберем оригинал или аналог для авто корейского и японского рынка.
Звоните, узнавайте о наличии деталей.

Подробности у продавцов.