Дента Сити

Стоматологическая клиника
Акции! Осмотр + составление плана лечения от 300 р. Семейная скидка 5%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 8 (3452) 69-77-11.
Alisa Счастливая6 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Записала ребенка на лечение Зубов через мед точку к Анастасии Александровне,так как в этой клинике была самая ближайшая запись.Встретили хорошо,все вежливые,доктор в целом приятная девушка.Когда дошло дело до кресла и то что нужно удалять зуб,доктор абсолютно не имела подход к ребенку кроме как слов «зайка»Ребенок естественно уже напугался когда в открытую говорят про укол и удаление зуба!Когда ставили анестезию было очень больно я тогда уже поняла,что то не то.После,зачем то нужно было ещё один укол поставить,еле уговорили так как после такой боли я бы тоже не далась второй раз!После второго укола ребенка чудом уговорили дергать зуб!Хотя она все чувствовала и говорила об этом!У доктора не получилось(зуб молочный),она позвала доктора мужчину и тут со вторым подходом удалось удалить зуб!В процессе дочка так орала и тряслась от боли,что я думала упаду в обморок,я аж подскочила со стула!Это ужасно!!!!Мы удаляем не первый раз и лечим зубы тем более,постоянно делаем это в частных клиниках,(мне кажется в государственной был бы лучше подход) и такое в первые, дочка даже после удаления рвалась к стоматологу сама,а после сегодняшнего отказывается вообще слышать о стоматологах…Надеюсь время пройдёт и дочка все забудет!К вам мы точно больше ни ногой!…Хотелось сказать про доктора который удалял зуб в итоге,от него чувствовался профессионализм и правильный подход к ребенку!Про дикую боль в удалении не думаю что это его ошибка!
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста какого числа вы были на приеме ? Также для идентификации вас как п…
АВ
Анна Вяжевич3 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Супер клиника 👍 Супер специалисты своего дела👍 Обратилась в клинику примерно месяц назад, клинику выбрала исключительно из территориального расположения, НО предварительно промониторив рынок в доступности от ПМЖ. После консультации администратор Юлия рассчитала мне общую стоимость услуг после осмотра врача, я, мягко говоря, от суммы растерялась. НО, стоит отметить, что у меня реально запущенный случай. Уйдя с этим листком на раздумья и ещё раз прозвонив несколько клиник, я все-таки капитулировалась в Дента-Сити. Я ни разу не пожалела о своем выборе 💁🏻‍♀️ Теперь о докторах! Не могу не написать про доктора Асанбекулу Чингисбек Асанбеков - это отдельная песня для глаз... Кроме как чуткий, проницательный, нежный профессионал моих зубных проблем я не знаю что добавить... ну разве что, он просто очень милый мужчина. Далее пошли Импланты😱 Обслуживал мои зубки прекрасный врач Вотинов Олег Николаевич . Я же, как последний трус в этом деле, все время просила дозу анестезии прежде, чем позволить хотя бы запустить глаз врача 😂 к зубам. К счастью, мне не отказывали😂 Я не знаю что это, умелые руки врача, его феромоны , либо доза анестезии, но я реально спала на приёмах🙈 расскажи мне ранее, что я буду спать в кресле дантиста, я бы не за что не поверила😄 Администратор Юлия это вообще Ангел, всегда приветлива и улыбчива, всегда ответит на вопросы и подскажет. Спасибо вам ребята за ваш труд, вы лучшие!!!! 🫶
сегодня, официальный ответ
Анна, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова!!! Для нас очень важна обратная связь , чтобы ст…
СМ
Снежана Морозова8 отзывов
30 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Снежана, огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ЕП
ДК
Даша Конищева1 отзыв
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв, нам очень важна обратная связь 🌸 Ждём вас снова!
НП
Наталья Платонова2 отзыва
21 апреля 2024
ЕК
Елена Калинина4 отзыва
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы работаем для вас.🌸🌸 Приходите…
ТН
Татьяна Носова1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо вам за доверие 🤗 Обязательно передадим слова благодарности доктору )) Приходите к нам снова ))
СМ
Светлана М/С9 отзывов
11 апреля 2024
Светлана! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Всегда вам рады 😁
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бориса Житкова1 мин150 м
Линейная, 151 этаж
Восточный округ, Тюмень, 625028
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Акции*:
  • Отбеливание Amazing White — 9500 ₽ вместо 13 000 ₽. Экспресс-отбеливание — 5000 ₽.
  • Семейная скидка 5%. Для кого: родители и дети, муж и жена, бабушки и дедушки.
  • Первичный осмотр, консультация и составление подробного плана лечения с указанием стоимости от 300 ₽.
Услуги по разумным ценам:
  • гигиена — профессиональная чистка зубов, удаление зубного камня и въевшегося налёта;
  • терапия — лечение кариеса, пульпита;
  • протезирование — металлокерамические и безметалловые коронки, виниры, акриловые, бюгельные и ацеталовые протезы;
  • имплантация — операции (костная пластика) и установка проверенных имплантатов;
  • удаление зубов любой сложности бесплатно при одномоментной имплантации;
  • визиография — только современные, цифровые, точные рентгенологические снимки.