Помощь в организации похорон
Услуги от 15 000 ₽, полный комплекс по соцпакету, вывоз тела, кремация
SS
Svetlana Smirnova1 отзыв
10 апреля 2024
Обратилась в компанию Роза Ритуал с большой бедой, чтобы помогли организовать похороны мужа. Я была приятно удивлена быстротой и качеством решения моих вопросов. Хочу выразить благодарность от всего сердца агенту - Ермолаевой Оксане Леонидовне! За высокий уровень культуры, за человечность, за безупречную организацию и исполнение. Весь процесс похорон был подробно мне рассказан, по моим запросам подобрали все необходимые принадлежности, оформили документы, заказали прощальный зал. Все прошло на очень высоком уровне, вовремя и аккуратно . Большое спасибо за Вашу работу , поддержку и помощь! Вы мастер своего дела. Я довольна. Фирма достойная, вежливый персонал всего коллектива от продавца до копальщиков. Ритуальные принадлежности стоят не дорого, цены адекватные. Подходят к похоронам со всем пониманием. В трудную минуту советую обратиться в эту организацию! С уважением Смирнова С.Г.
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв
Н�
Наталья 🙈🙈🙈3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Мы очень рады, что выбрали именно нашу компанию. Нам важно, чтобы наши клиенты…
ПВ
Павел Волков4 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
магазин: пн-вс 8:00-18:00
«Роза ритуал» — полный спектр ритуальных услуг:
  • выезд агента в любое время суток;
  • оформление всех необходимых документов;
  • подготовка и транспортировка тела усопшего (круглосуточно);
  • выбор участка на городских кладбищах;
  • проведение церемонии прощания и захоронения либо кремации;
  • изготавливаем на заказ цинковые гробы (груз 200);
  • гробы.
А также:
  • предоставление катафалка, гробов, венков, крестов и других траурных принадлежностей;
  • чёткое соблюдение законов захоронения разных вероисповеданий, религий;
  • опираемся на пожелания близких усопшего и предоставляем пошаговый отчёт о своих действиях;
  • памятники из гранита и мрамора в наличии;
  • срок изготовления памятников от 1 дня;
  • гарантия до 5 лет.
Опыт наших специалистов (дипломированных) и их умения, приобретённые за долгие годы (более 15 лет), — вот наши преимущества!

Звоните, учтём ваши пожелания и непременно пойдём навстречу.