Пекарни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Айнур Сигматуллин1 отзыв
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добры день, Айнур. Подскажите пожалуйста, что вам не понравилось из нашей продукции.
ВД
Валерия Даниленко1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, это исключено. В наших сендвичах не может быть костей. Куриное филе мы закупаем без костей, только мякоть.
ЗД
Злая Девка15 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите адрес филиала, где вы приобрели киш…
ИШ
Валерии Гнаровской1 мин60 м
Улица Мельникайте, 126 к2а4 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625007
Lenkoff, кафе-пироговая
Боярские пироги, канапе и круассаны. Богатая начинка и нежная текстура
РекламаООО «Вера».
Пекарня Караваево, пекарня-пироговая
Пироги по традиционным русским рецептам! Доставка по т. 50-05-25
Заказать онлайн
РекламаООО «Пекарня „Караваево“»; Тюмень; ОГРН 1147232032100.
Печём добро, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Жевательный мармелад на развес • Меренговые рулеты • Оплата по QR-коду
Хлеб&масло, столовая-пекарня
Средний чек 300 ₽ • Поминальные обеды • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Фрекен Бок, пекарня-кондитерская
Корейские салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду