ПерестройКа

13 февраля 2024
VG
Valentina Galdaeva1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
Ребята молодцы! Отличная работа по итогу. Мы, очень привередливые заказчик, но несмотря на все наши заморочки, задумка по ремонту была реализована в полной мере. Капитальный ремонт квартиры 96 кв.м был произведем ровно за 3 месяца. При заключении договора с компанией одним из условий была сдача объекта к 1 сентября, тк нам необходимо было переехать к этому периоду. Все сроки были соблюдены без потери качества ремонта. Живем в отремонтированной квартире уже 4 месяца - всей нашей семье очень нравится. Спасибо ребятам огромное! В процессе работы радовало то, что весь перечень работ обговаривается «на берегу», все прописывается и просчитывается. Если в процессе работы хотелки наши где-то увеличивались, то в оперативном порядке все корректировки вносились в доп.счет, который с нами согласовывался. И несомненно радовала поэтапная оплата: после части выполненных работ и приемки с нашей стороны, мы оплачивали их. Рекомендуем всем «Перестройку»!
ЕУ
Елена Усманова2 отзыва
8 декабря 2023
Здравствуйте! Все не могла найти время, чтобы выразить благодарность и написать добрые слова - достойным людям! В сентябре 2023 года у нас завершен ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке. Для ремонта просто интуитивно выбрали компанию «ПерестройКа», которая оказалась для нас симбиозом цены, качества, мастерства и удивительного человеческого фактора. Уважаемый Сергей Владимирович, наша семья Благодарит вашу компанию за ремонт! Особую благодарность хотелось бы выразить нашему Прорабу МАКСИМУ. Мы проживаем в другом городе и он для нас стал на период ремонта всем… все легло на его плечи, мы были в курсе всего этапа ремонта и не только (купить, принять доставку и т д), всегда был на связи. Все знают, что ремонт это стресс и нервы, пользуясь случаем прошу прощения за эмоции. И еще до глубины души тронуло, когда Максим с температурой приехал на объект, так как мы были проездом, чтобы все показать и рассказать, спасибо Вам! Вообщем, ремонт удался на славу, мы очень довольны и счастливы! Однозначно рекомендуем вас как профессиональный вариант подбора команды для любого ремонта! Ещё раз спасибо всем кто на том или ином этапе работы вложил свой труд и душу в ремонт нашей квартиры! Желаем Вашему коллективу, Вашим родным и близким крепкого здоровья и всех благ, а компании процветания и клиентов побольше! С уважением, Сергей и Елена Усмановы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Центр Дзюдо3 мин300 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Валерии Гнаровской, 12 к1
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Интеррия, компания по ремонту квартир
Бесплатные замеры и смета. Бесплатные онлайн-камеры. Гарантии до 3 лет
ПРСК
Создадим проект вашей мечты
Мы в ВК
Хоум Строй, строительная компания
Строим дома по индивидуальным и авторским проектам под ключ
Узнать стоимость
Vershina group
Рассчитать стоимость ремонта прямо сейчас с точностью 97%
Время ремонта, компания по ремонту и отделке квартир под ключ
Сделаем ремонт безопасно, официально, недорого, с отчётом и гарантией
Узнать стоимость