Lollipops

NE
Nina Eki9 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв . Будем ждать вас в следующий раз !Было очень приятно проводить у вас праздник…
РФ
Рита Фёдорова8 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв !Нам очень ценны ваши теплые слова . Будем ждать вас вновь . 🙏❤️
ES
Elena Sergeevna3 отзыва
26 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое ! Дорожим каждым вашим словом ! Будем рады видеть вновь !
Анастасия Михолапова13 отзывов
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер.. Благодарим вас 🙏👌 И конечно же, ждем снова ❤
НM
Надежда M5 отзывов
17 сентября 2023
Хочу поблагодарить организаторов. Администратор замечательный, сориентировала нас повторно, что и когда будет проходить (моя голова была на взрыве 😀, как никак первый юбилей дочери). По всем вопросам не подходила к столу, а отзывала в сторону (что особо важно, не перебивать атмосферу). Дополнительно брала мастер класс по слайму, дети были максимально завлечены. Да и вообще в праздник дети играли, завлечены(возраст от 3-10 лет). За поведение на горке обязательно надо следить, она не высокая, но лучше чтобы взрослый был рядом. Отдельное спасибо девушке аниматор у, у нас была Уэнсдей. Она очень красивая, костюм и макияж качественный, образ передала полностью (дочь у меня всегда говорит, что уэнсдей не настоящая, а тут поверила, насколько был отлично передан образ). В программу были вовлечены и взрослые, мой муж который не особо любит такие моменты, участвовал с весельем во всех мероприятиях. Неоновая дискотека изумительна, дети и взрослые получили такой заряд, самое клаасное, что тебя сопровождают "заданиями" во время дискотеки, иначе это все выглядело как каша-малаша. Коронация это что-то особенное, я аж растрогалась, всегда хотелось чтобы дочь почувствовала себя самой важной на празднике, и мы её короновали как принцессу - настоящий праздник! Организация замечательная, сотрудники большие умницы, спасибо Вам за это праздник! Вернусь ли я сюда? Без сомнения - ДА!!!
18 сентября 2023, официальный ответ
Мы благодарим вас за такой приятный отзыв! Очень ценим и радуемся! И будем ждать вас вновь .
МГ
Мария Гончарова2 отзыва
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш такой приятный отзыв ! Мы будем очень рады видеть вас вновь ! 🙏
АЛ
Александра Ларионова29 отзывов
6 мая 2023, отредактирован
Lollipops - это мега-крутая команда профессионалов! Люди, которые поддержат твою идею, даже если она вообще не стандартная! Люди, которые помогут с организацией и проведением праздника! Люди, которые заставят улыбаться, смеяться и хохотать не только детей, но и самых серьезных дядей и тетей! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ! А теперь по порядку. 1. Студия чистая, светлая (хоть и в цоколе), есть всё необходимое, есть место (и это впервые за весь мой опыт проведения праздников), где можно спокойно обустроить фотозону, не боясь, что отойдет краска, сорвутся обои и т.п. Дети облюбовали горку! Нашли занятие по душе все детки от 4 до 10 лет. Много места. Большой обеденный стол и столики для детей. Кухня, туалет, большая прихожая. 2. Организатор, администратор Василина. Вам отдельное спасибо! Что поддержали мою идею и помогли с её реализацией! Что не навязывали стандартные сценарии, а взяли и устроили нам НАШ праздник, с НАШЕЙ темой и подобрали нам такого аниматора!!! Это работа профессионала. Вы - большая молодец! 3. Аниматор Михаил. Это просто огонь!!! Такой Дикий Кот Матвей!!! Боярский бы апплодиповал стоя, если бы видел 🙈😄 Браво! Экстравагантно, смело, ярко! Отыграно на все 100!!! Так реагировать на "особо активных" участников, так расположить к себе даже самых робких стесняшек, так завести толпу! Вы - молодец! Спасибо!!! 4. Неоновая дискотека - рекомендую. Дети в восторге! Причем дискотеку ведёт аниматор! Это классно. 5. Мастер-класс по изготовлению значков. Такой приятный сюрприз. Деткам всем понравилось, каждый забрал с собой сувенир на память, сделанный своими руками. Довольные! В общем, однозначно рекомендую Lollipops! Они крутые!!! 🤟
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Таврическая3 мин250 м
Таврическая, 9БВход со стороны подъездов
Калининский округ, Тюмень, 625037
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Атмосфера, семейный парк развлечений
Организация дней рождения под ключ со скидкой до 40%
Получи скидку на праздник
Sweet Ville, детский игровой центр
Стильная студия для выпускных и дней рождения. Праздники под ключ!
Забронировать праздник
Kinder boom
Детские праздники
Золотой песок, детский развлекательный центр
Акция! Пакет «Будние дни» — 6000 р. Игровая, аниматор, шоу, аквагрим
Заказать праздник
ВауЛэнд, детский парк интерактивных развлечений
Детские дни рождения в интерактивном центре 200 м² под ключ с ведущим
Забронировать со скидкой 10%