Помощь близким

Социальный центр
RC
Rodion Chistyakov3 отзыва
6 марта 2023
Спасибо, что такие службы имеются в Тюмени. Так получилось, что пришлось обратиться и мне….Мама тяжело болела 11,5 лет. И в этом году с января наступила уже тяжелая фаза: полностью лежачий режим, с пролежнями, отказом от еды, тошнотой и всеми сопутствующими физиологическими моментами. Мне направили женщину, которая со всей душой подменяла меня на 3 часа в день. К сожалению, маме становилось все хуже и вынести такое мог, наверное, только уже я один. Поэтому наше сотрудничество длилось только 2 недели. Сотрудничество очень профессиональное: перевязки, туалет, уборка и душевный подход. В четверг на прошлой неделе Мамы не стало. Пусть земля ей будет пухом. А всему коллективу службы желаю и дальше нести это тяжелое бремя поддержки в сложнейшей жизненной ситуации огромного количества семей, где время от времени происходит такое горе. Спасибо Вам от всей души! Искренне рекомендую!!
ЯО
Янина Огородник2 отзыва
8 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим вас, за такой искренний отзыв
МА
Марина Альмеева1 отзыв
25 февраля 2022
25 февраля 2022, официальный ответ
Марина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
AV
Aleksandr Vovchuk2 отзыва
17 февраля 2022
ЕТ
Елена Талачева1 отзыв
11 февраля 2022
12 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова 😌 Рады работать для вас ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Максима Горького1 мин100 м
Улица Республики, 81513 офис; 5 этаж; компания Рустел
Центральный округ, Тюмень, 625048
администрация: пн-пт 10:00-18:00
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Добрые люди, патронажная служба
Герда, служба социального обслуживания населения
Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации, отделение помощи и ухода
Домашний персонал, центр по подбору домашнего персонала